В Уфе продолжают поиски родных женщины, умершей в июле в съемной квартире в Деме
6 сентября 2023, 12:50
Гость
14 декабря 2023, 20:31
Напечатайте статью, что открылось наследство, и от родственников не будет отбоя
Гость
17 ноября 2023, 21:58
Где Шатунов и где эта Альфия
Гость
10 сентября 2023, 22:58
У морга есть сроки , не нашли , закопали за счет государства. И все . Или у государство наше не хочет за свои деньги хранить????. Зато похоронить , если родственники , так свыше 100 тысяч рублей , не меньше
Гость
10 сентября 2023, 21:05
Русалка!!! Не захлебнись!!! Иногда бывает так ,что семья тебя не бережет, но тебе то пофиг!!! Ты ж в воде живёшь!!!! Это надо!!! Придумать себе ник, русалка!!!! Тебе сколько лет??!!! Чудо??!!!
Гость
10 сентября 2023, 23:55
Гость, иди учи жену щи варить.
Гость
10 сентября 2023, 20:49
Менты???!!!! Ау???!!!!! Где родители ???!!!! Умершей женщины???!!!!это чё, как Березовского ныне убиенного, не могли найти при помощи федерального розыска, когда он проживал в Лондоне по определенному адресу??!!!ещё категорический вопрос!!!!! Если дело не сдвигается с мертвой точки, есть канал бст, вся Уфа, Башкортостан 24, покажите фото этой несчастной женщины!!!!! В конце концов!!!!ну как писали родители врачи и т.д. и т.п., может это неправда, может они просто очень пожилые люди в глухой деревне, где нет интернета, не ловит сотовая связь??!!! Ну в конце концов???!!! Что это такое???? Не можете два!!! Месяца найти хоть кого то???!!!где ваша совесть!!! Где ваш профф. Долг??!!!!! Уже вообще!!! Не смешно, а крайне противно!!!!! Не позорьтесь!!!!!!
Гость
10 сентября 2023, 20:39
Берегите семью!
Гость
10 сентября 2023, 19:50
Что за подруги,если её личность не могут установить?
Гость
9 сентября 2023, 19:20
Убили небось из-за денег.
Гость
8 сентября 2023, 12:25
Какая-то странная история...
Гость
7 сентября 2023, 15:14
600.нвдо Узбекистан евро и решить.кстпти точно отлично справки и сейчас труп в Андижан как деньгами то все равно документы делать шустро
Гость
7 сентября 2023, 13:28
Люди,интересуйтесь,кто вам карму «чистит»,господи прости и ведь идут и платят,и слушают охинею
Гость
7 сентября 2023, 09:34
Никто 2 месяца держать в холодильнике не будет как неосознанную за госчет закопают
Гость
7 сентября 2023, 06:32
Так вы "диагностику ауры" проведите пока оно в кисель не разложилось.
Что бы вас похоронили по человечески, а не за счет государства в траншее, заведите недвижимость. Наследники на нее найдутся, хоть двоюродные племянники или на худой конец , троюродные внуки , и похоронят, если родство докажут, которое для вступление в наследство нужно. А вот ,у нас на работе работает в клининге женщина которой за 70 лет и у которой никого нет. Была замужем, детей в браке не было, муж давно умер, и сестры/брата у нее нет. Но, все равно по троюродному родству кто-то же есть у нее? И троюродное родство тоже считается если нет детей, и племянников. А квартира то в центре города. То есть цена за ее хрущ, за три ляма, как минимум. Вот и думаем, что как только она уволиться ,к ней приставят людей чтобы квартиру отжать. Хоть она и не злоупотребляет спиртным, но мошенников полно в этой жизни. Отсюда вывод - заводите детей, чтобы ваших наследников с собаками не искали по всему бывшему Союзу.
Гость
7 сентября 2023, 15:16
Дак недвижимость заводить-то или детей??? Какой длинный коммент и какой неточный совет!°
Гость
14 сентября 2023, 00:35
Гость
7 сентября 2023, 15:16
Дак недвижимость заводить-то или детей??? Какой длинный коммент и какой неточный совет!°
Голосую за недвижимость!
Гость
7 сентября 2023, 01:21
Хороши родственники. Знакомые и то ближе оказались. И не надо, что сама виновата, с другими нормальные отношения у нее.
Гость
6 сентября 2023, 20:21
Просто полиция не занимается
Гость
6 сентября 2023, 20:20
фрШК
Гость
6 сентября 2023, 14:26
В Уфе в салонах красоты у нас проводят диагностику кармы? И как эта женщина туда трудоустроилась без нормального паспорта? Оккультизм сплошной и мракобесие в этих фирмочках. Давно необходимо жёстко лицензировать эти всякие салоны
" красоты" и контролировать чем они там занимаются. И да, название этого салона напишите!!! Роспотребнадзор, вы где?
Не кармы, а ауры. Это разное😁. И да, тетка действительно мутная.
Абсолютно одно разводилово.
Гость
6 сентября 2023, 14:10
Ну мотота полная!!!? Родители то где ???в телефоне контактов то нет вообще что ли? Эзотерика......, Самая видать мутная и жизнь мутная...., То Узбекистан то Израиль, подруги! не знают ее родственников?! Ну значит не подруги , а приятельницы....неужели за два месяца пока она в морге, на ее телефон вообще никто не звонил?! Мутота...., Жила, умерла, документов не было.....
Да мне дочка не звонит никогда. Хотя они , мои дети в телеге чат создали и общаются там между собой, может поэтому она не звонит, не хочет чтобы я ее жизни учила. Хорошо что я с сыновьями пока живу. Дети сейчас такие занятые. Была бы у этой жизни своя квартира, нашлись бы уже наследнички.
Да мне дочка не звонит никогда. Хотя они , мои дети в телеге чат создали и общаются там между собой, может поэтому она не звонит, не хочет чтобы я ее жизни учила. Хорошо что я с сыновьями пока живу. Дети сейчас такие занятые. Была бы у этой жизни своя квартира, нашлись бы уже наследнички.
Была бы квартира, точно сказано, отбоя от родственников не было бы. Сейчас и дети как только на себя квартиру оформят, про родителей забывают.
Достижения
Свой среди своих