Пупин не пришел на похороны - не уважает +
было тройное оцепление..
Кого боялись?
"УРАИНСКИЕ СМИ буднично пишут о полной отмене социальной пенсии. Всё идет по плану МВФ. Западные кредиторы требуют существенно сократить нагрузку на бюджет.
Уже в следующем году УРАИНА планирует сэкономить на пенсионерах 9,5 миллиардов гривен."
Гость
30 августа 2023, 21:24
Гость
30 августа 2023, 20:28
"УРАИНСКИЕ СМИ буднично пишут о полной отмене социальной пенсии. Всё идет по плану МВФ. Западные кредиторы требуют существенно сократить нагрузку на бюджет.
Уже в следующем году УРАИНА планирует сэкономить на пенсионерах 9,5 миллиардов гривен."
Гость, Цена бензина Аи-95 шестой день подряд обновляет рекордное значение
Говорит Москваиещё 2
30 августа, 14:46
По итогам торгов биржевая стоимость бензина марки «Премиум-95» в европейской части России выросла на 0,47% и достигла 73,697 тысячи рублей за тонну — таким образом, показатель шестой день подряд обновил исторический максимум. Об этом свидетельствуют данные Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи. Об этом сообщает "Рамблер".
Кадыров обещал 15 мая въехать на танке в Киев -
обычная болтология..
"Боевик Вооруженных сил Украины, который сдался в плен российской армии 31 августа, рассказал о намерении всего своего взвода перейти на сторону России.
Побег ссостоялся 28 августа между сëлами Софиевка и Васильевка. Там они добровольно сдались в плен."
..
Кучно пошли 🤣
😁😁😁😁мы живём в каком то сюре.
Щас с Фанисом Безбашевичем они там встретятся.
Гость
31 августа 2023, 09:06
Кот хочет агитировать на их примере.
Гость
31 августа 2023, 12:02
А я тут вижу еще один большой минус. Хабиров вписался за этого Ильдара, а теперь он огребает за то, что не стоял с ним рядом в этот момент и не вытащил из петли. Будет ли власть в другой раз идти на такие шаги, сомневаюсь.
Гость
31 августа 2023, 12:17
Вот именно! От добра добра не жди говорят, и правы!
Да уж наверное кто нибудь ему помог уйти на тот свет о.
Гость
31 августа 2023, 15:40
Судя по тому, что он с гранатами из следственного комитета на психиатрическую экспертизу ехал, не удивлюсь, если он чистил в камере СВД и случайно застрелился
Гость
30 августа 2023, 22:36
Небось его завалили как Максима Тесака?
Гость
31 августа 2023, 10:53
Так переживала за его судьбу((
Писали же что у него онкология, бедненький
Гость
31 августа 2023, 08:07
Молодец, так проблем меньше😊
Гость
30 августа 2023, 19:42
Бадранов в каком состоянии вернеться с передовой,и будет дальше заниматься политикой и вершить судьбы,их всех надо к психологу на обследование
Гость
30 августа 2023, 21:34
Он наша гордость и надежда! Вернись поскорее, скинь этого обманщика.
Гость
31 августа 2023, 04:21
На передовой?Да сидит где нибудь в тылу на даче,показуха для народа была
Гость
30 августа 2023, 19:48
Сексот отлично сработала А ведь УПК можно делать прекрасно Ипрекшен но элита
Гость
31 августа 2023, 09:04
С похмеля что-ли?
Гость
30 августа 2023, 19:46
Значит знать о сроках
Гость
30 августа 2023, 19:49
Тридцать вагонов с юга 5 самолёт Германии и Англии ина и не ясно летят
Гость
31 августа 2023, 11:10
Ребят, а сколько комментариев было, что это актер!
Че сейчас тогда орете, что вот человека не стало.
Дальше говорите, что это спектакль! Че вдруг спотхватились то?
Гость
31 августа 2023, 16:09
А как хотелось медальку за переговоры. Пролёт...
Гость
30 августа 2023, 20:54
Да кто он такой чтобы ему "помогать"влезть в петлю?давным давно надо было хотябы в базелеевку определить...вот так народное радио делает из неадеквата героя.... и смех и грех
Гость
30 августа 2023, 23:54
Таких неадекватов уже много, а будет ещё больше ПТСР называется.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
764мм 59%Военный, который угрожал взорвать гранату в Уфе, покончил с собой