перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Военный, который угрожал взорвать гранату в Уфе, покончил с собой

30 августа 2023, 19:22
31 августа 2023, 07:56
Мда...Хабиров умеет решать вопросы
Гость
31 августа 2023, 11:21
То что происходит в сизо явно не полномочия Хабирова!
31 августа 2023, 14:05
И как бы он решил вопрос того что человек не хотел жить?!
30 августа 2023, 19:55
Ну что. Хабиров сдержал своё слово и помог Ильдару решить все его проблемы
Гость
30 августа 2023, 21:28
Хабиров его подло обманул. А Бадранов сдержал бы слово. Хотим, чтобы он вернулся и стал главой, вместо обманщика.
30 августа 2023, 21:38
Гость
30 августа 2023, 21:28
Хабиров его подло обманул. А Бадранов сдержал бы слово. Хотим, чтобы он вернулся и стал главой, вместо обманщика.
Смешной вы...
Гость
31 августа 2023, 10:59
Хабаров ему нашел хорошего адвоката! Попросил чтобы ему помогли! Что поделать, если у него были серьезные проблемы со здоровьем?
30 августа 2023, 19:37
Поверил Хабирову и вот результат
31 августа 2023, 14:10
Хоть верь хоть не верь, суицидников не спасешь уже.
Гость
30 августа 2023, 19:51
А сам ли покончил или его кончили?!?
Гость
30 августа 2023, 21:30
Скорее всего, его прикончили.
Гость
30 августа 2023, 22:11
Гость
30 августа 2023, 21:30
Скорее всего, его прикончили.
Гость, кому он сдался?Повесился наверное.Умер дезертиром,а мог бы героем стать.
Гость
31 августа 2023, 06:40
Гость
30 августа 2023, 22:11
Гость, кому он сдался?Повесился наверное.Умер дезертиром,а мог бы героем стать.
👎
Гость
30 августа 2023, 20:39
Не верьте путинской власти и его холуям , обманут . Их власть на этом держится .
Гость
31 августа 2023, 15:49
Предлагаешь тебе верить? Я пока адекватнее главу региона не встречал.
Гость
30 августа 2023, 20:16
Нет тела, нет дела!
30 августа 2023, 21:33
Хабиров уже про него забыл.
Гость
31 августа 2023, 11:02
Зачем так пишете? Даже если не забыл…Хабиров должен был его охранять что ли?
Гость
30 августа 2023, 21:05
Чаще зовите Хабирова.....
30 августа 2023, 21:54
Не лучшая затея отвлекать от работы губернатора. Разве что к себе внимание привлекать.
Гость
31 августа 2023, 11:21
Хабиров пусть решает свои вопросы, нечего отвлекать его по всяким вопросам, которые могут решить на местах сами администрации и разные органы
Гость
30 августа 2023, 21:30
Вспомните "самоубийство" сотрудницы Роспотребнадзора.
1 сентября 2023, 04:50
Так же подумала услышав эту новость.
Гость
30 августа 2023, 20:03
Вот и сказочке от Хабирова конец. Кто не слушал - молодец!
Гость
30 августа 2023, 20:14
Помогли, однозначно!
Гость
30 августа 2023, 19:26
Путин тоже решил с Пригожиным☝️
30 августа 2023, 20:05
Пупин не пришел на похороны - не уважает + было тройное оцепление.. Кого боялись?
Гость
30 августа 2023, 20:28
30 августа 2023, 20:05
Пупин не пришел на похороны - не уважает + было тройное оцепление.. Кого боялись?
"УРАИНСКИЕ СМИ буднично пишут о полной отмене социальной пенсии. Всё идет по плану МВФ. Западные кредиторы требуют существенно сократить нагрузку на бюджет. Уже в следующем году УРАИНА планирует сэкономить на пенсионерах 9,5 миллиардов гривен."
Гость
30 августа 2023, 21:24
Гость
30 августа 2023, 20:28
"УРАИНСКИЕ СМИ буднично пишут о полной отмене социальной пенсии. Всё идет по плану МВФ. Западные кредиторы требуют существенно сократить нагрузку на бюджет. Уже в следующем году УРАИНА планирует сэкономить на пенсионерах 9,5 миллиардов гривен."
Гость, Цена бензина Аи-95 шестой день подряд обновляет рекордное значение Говорит Москваиещё 2 30 августа, 14:46 По итогам торгов биржевая стоимость бензина марки «Премиум-95» в европейской части России выросла на 0,47% и достигла 73,697 тысячи рублей за тонну — таким образом, показатель шестой день подряд обновил исторический максимум. Об этом свидетельствуют данные Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
30 августа 2023, 22:53
Капец черный пиар получился. 😫 Радик увольняй организаторов.
Гость
31 августа 2023, 11:16
При чем тут пиар? Тут перед всеми судьба человека разворачивалась! Бедный мужчина, ни каждый психологически военные действия выдержит
Гость
30 августа 2023, 20:05
Хабиров помог ...
Гость
30 августа 2023, 21:21
Ну теперь гора с плеч! Хабиров выдохнул.
Гость
30 августа 2023, 19:46
Кадыров приехал в Москву на поезде.
30 августа 2023, 20:06
Кадыров обещал 15 мая въехать на танке в Киев - обычная болтология..
Гость
30 августа 2023, 20:18
Гость, хорошая шутка👍👍👍
Гость
30 августа 2023, 20:29
30 августа 2023, 20:06
Кадыров обещал 15 мая въехать на танке в Киев - обычная болтология..
"Боевик Вооруженных сил Украины, который сдался в плен российской армии 31 августа, рассказал о намерении всего своего взвода перейти на сторону России. Побег ссостоялся 28 августа между сëлами Софиевка и Васильевка. Там они добровольно сдались в плен." .. Кучно пошли 🤣
Гость
30 августа 2023, 21:35
Ждём соболезнования от Хабирова.
30 августа 2023, 21:55
Хабиров давно забыл про него.
Гость
31 августа 2023, 00:13
😁😁😁😁мы живём в каком то сюре. Щас с Фанисом Безбашевичем они там встретятся.
Гость
31 августа 2023, 09:06
Кот хочет агитировать на их примере.
Гость
31 августа 2023, 12:02
А я тут вижу еще один большой минус. Хабиров вписался за этого Ильдара, а теперь он огребает за то, что не стоял с ним рядом в этот момент и не вытащил из петли. Будет ли власть в другой раз идти на такие шаги, сомневаюсь.
Гость
31 августа 2023, 12:17
Вот именно! От добра добра не жди говорят, и правы!
30 августа 2023, 21:39
🤣🤣🤣🤣👌
Гость
30 августа 2023, 23:06
Походу опять НАТО...
Гость
30 августа 2023, 23:59
своих не кидают?
Гость
31 августа 2023, 15:34
Да уж наверное кто нибудь ему помог уйти на тот свет о.
Гость
31 августа 2023, 15:40
Судя по тому, что он с гранатами из следственного комитета на психиатрическую экспертизу ехал, не удивлюсь, если он чистил в камере СВД и случайно застрелился
Гость
30 августа 2023, 22:36
Небось его завалили как Максима Тесака?
Гость
31 августа 2023, 10:53
Так переживала за его судьбу(( Писали же что у него онкология, бедненький
Гость
31 августа 2023, 08:07
Молодец, так проблем меньше😊
Гость
30 августа 2023, 19:42
Бадранов в каком состоянии вернеться с передовой,и будет дальше заниматься политикой и вершить судьбы,их всех надо к психологу на обследование
Гость
30 августа 2023, 21:34
Он наша гордость и надежда! Вернись поскорее, скинь этого обманщика.
Гость
31 августа 2023, 04:21
На передовой?Да сидит где нибудь в тылу на даче,показуха для народа была
Гость
30 августа 2023, 19:48
Сексот отлично сработала А ведь УПК можно делать прекрасно Ипрекшен но элита
Гость
31 августа 2023, 09:04
С похмеля что-ли?
Гость
30 августа 2023, 19:46
Значит знать о сроках
Гость
30 августа 2023, 19:49
Тридцать вагонов с юга 5 самолёт Германии и Англии ина и не ясно летят
Гость
31 августа 2023, 11:10
Ребят, а сколько комментариев было, что это актер! Че сейчас тогда орете, что вот человека не стало. Дальше говорите, что это спектакль! Че вдруг спотхватились то?
Гость
31 августа 2023, 16:09
А как хотелось медальку за переговоры. Пролёт...
Гость
30 августа 2023, 20:54
Да кто он такой чтобы ему "помогать"влезть в петлю?давным давно надо было хотябы в базелеевку определить...вот так народное радио делает из неадеквата героя.... и смех и грех
Гость
30 августа 2023, 23:54
Таких неадекватов уже много, а будет ещё больше ПТСР называется.