перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Тебе всё вернется»: вооруженный военный из Башкирии до побега угрожал следователю

2 августа 2023, 21:05
Здесь на сайте один тоже постоянно верещит про бумеранг , из таких же похоже , потрындеть больше ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2023, 21:42
Радужный, твой бумеранг в Париже застрял, скучает по твоём пятаку🤣🤣🤣🤣
Гость
3 августа 2023, 00:07
Радужный это ты верещишь.А мы констатируем факты.
Гость
3 августа 2023, 00:08
Светло синий,а зря ты в него не веришь)
2 августа 2023, 18:41
Хабиров Р. Ф. Смелый Президент Республики Башкортостан !!! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
2 августа 2023, 19:10
Согласен 10000%👍👍👍👍👍
Гость
2 августа 2023, 19:12
не пей, у тебя проблемы с головой. У нас нет президента Башкирии. Есть Глава РБ. Президент у нас один, В.В.Путин!
Гость
2 августа 2023, 19:33
Гость Р. Ф.почём за коммент?
Гость
2 августа 2023, 18:20
Хорошо что президент был на рабочем месте и спас всех 👍
Гость
2 августа 2023, 19:25
Гость,у нас президент Путин,а он вроде не приезжал.А назначенец свое кресло спасал.😜😜
Гость
2 августа 2023, 21:43
Гость
2 августа 2023, 19:25
Гость,у нас президент Путин,а он вроде не приезжал.А назначенец свое кресло спасал.😜😜
Клюван, ты когда поклюваешь, еерья, свои полоскаешь, или кого назначают? ☝️😂😂😂😂😂
Гость
2 августа 2023, 23:43
Гость
2 августа 2023, 21:43
Клюван, ты когда поклюваешь, еерья, свои полоскаешь, или кого назначают? ☝️😂😂😂😂😂
Гость Вам бы в школу годика 2 походить,недоучили Вас😠😠😠😠😠😠
Гость
2 августа 2023, 19:39
Интересно, где он гранату взял, где они так просто лежат?
Гость
2 августа 2023, 19:57
В следственном отделе, наверное.
Гость
2 августа 2023, 18:32
Никто не знает почему он решил поступить подобным образом ,возможно другого выхода не было ,чтобы обратить на себя внимание прессы и руководства .Не стал бы он взрывать мне кажется .
Гость
2 августа 2023, 21:29
Грушник-марафонец, время работает против тебя)) если поймешь,то аплодирую стоя👏👏👏
2 августа 2023, 22:56
Гость, да. Здесь ты прав .., года идут …
Гость
2 августа 2023, 23:24
2 августа 2023, 22:56
Гость, да. Здесь ты прав .., года идут …
Радужный твои то точно к финалу подошли.
2 августа 2023, 23:26
Гость
2 августа 2023, 23:24
Радужный твои то точно к финалу подошли.
Гость свербящий , лет через 45..
Гость
2 августа 2023, 19:10
Спасибо Радию Хабирову! С ним республика в безопасности👍☝️
Гость
2 августа 2023, 19:28
Гость Р. Ф.деньги тебе поступили?
Гость
2 августа 2023, 20:40
Гость,хорошо лизнул
Гость
2 августа 2023, 20:47
Гость
2 августа 2023, 20:40
Гость,хорошо лизнул
Не бесись.
Гость
3 августа 2023, 07:36
Так чем все закончилось? "Отменили" уголовное дело после переговоров с башмаком? Или он обманул дезертира?
Гость
3 августа 2023, 15:47
Вы всегда путаете слова дезертир с предателем Страны.Ну а этот парень не дезертир и не предатель.Он просто приехал в Уфу разобраться во всем- и временно оставил свои дела,,этим-.Это еще только начало.🔥🔥🔥🔥
Гость
2 августа 2023, 20:56
Нам повезло с Главой Республики.При нём стали строиться дороги,облагораживается город.С памятниками и фонтанами перебор,конечно и деревьев мало высаживается.И в этой непростой ситуации он взял всё в свои руки👍
Гость
2 августа 2023, 21:51
Прихватил с собой гранату?! Она, чё у следователя из кармана выпала?!
Гость
2 августа 2023, 21:56
Где можно прихватить гранату после допроса в следственном комитете, если тебя сразу грузят в воронок и везут в больничку?
Гость
2 августа 2023, 22:17
Вот интересно? При Рахимове такое могло быть?
Гость
3 августа 2023, 00:31
У меня вопрос к правоохранительным органам откуда у парня гранаты?Его везли в Базилеевку на проверку псих.и неврологии.
Гость
3 августа 2023, 11:01
Глава насмотрелся накануне Голливудских фильмов.
Гость
3 августа 2023, 15:44
с окно кабинета в сторону МОСТА.
Гость
2 августа 2023, 18:27
Следует и дальше ждать от СВОшников подобных действий ! Откуда гранаты можно догадаться! Почему он смог их привезти из зоны СВО? Где органы, которые должны предупреждать такие инциденты? Почему наши силовики не смогли его обезвредить? По видео видно, чио дезертир мог беспрепятственно взлрвать гранаты и силовики ничего бы не смогли сделать!
Гость
2 августа 2023, 19:19
Наверное в Москве в замешательстве. Не знают что главе РБ выдать? Звезду Героя или материальную помощь? или выговор , за такой пиар - ход. Каждый должен заниматься своим делом!! Если нет договорников по штату, в полиции, значит плохо в полиции! Последние дни во всех новостях Радий Фаритович не слезает ! Везде все успевает!
Гость
2 августа 2023, 19:26
А почему картофельный не спас?
Гость
3 августа 2023, 09:09
Хабирова статья "за оправдание терроризма" не касается?
Гость
3 августа 2023, 15:43
А у Вас в саду растут груши и гранаты,а вот у НЕГО да-растут.