перейти к публикации
110 комментариев к публикации

«Была задача, чтобы он не оступился»: как проходили переговоры с вооруженным мужчиной в Уфе — онлайн

2 августа 2023, 15:40
Хабаров то мужик, пошел сам! ☝ Молодец..
Гость
2 августа 2023, 16:56
280282619,лучше бы не пошел,а поехал))От нас подальше))Он сам батальоны собирает,вот пусть и общается с "добровольцем"))
Гость
2 августа 2023, 17:41
Гость
2 августа 2023, 16:56
280282619,лучше бы не пошел,а поехал))От нас подальше))Он сам батальоны собирает,вот пусть и общается с "добровольцем"))
Во во, езжай париж ждёт, В двух шагах от популярной у туристов авеню Жан Медсан в Ницце находится улица Эммы и Филиппа Тиранти, которую местные жители предпочитают обходить стороной, пишет Le Figaro. Вот уже несколько лет это место оккупируют группы наркоманов, непредсказуемое, а иногда и жестокое поведение которых превратило жизнь местных жителей и торговцев в сущий ад, поясняет газета. «Мы боремся с этими людьми с 2008 года!» — негодует Тьерри (имя изменено), живущий на этой улице уже тридцать лет. «Даже не знаю, с чего начать. Они колются на улице, торгуют наркотиками, оставляют свои шприцы валяться, это прискорбно», — продолжает его жена Николь
Гость
2 августа 2023, 14:04
Что за полицаи у нас? Полдня не могут с одним чудаком толпой справится! Давно бы уже решили вопрос!
Гость
2 августа 2023, 14:04
Полку диванные ботов навального прибыло
Гость
2 августа 2023, 14:08
Гость,звиняйте,снайпер был один,ушел на СВО,нема боле)))))))))))))
Гость
2 августа 2023, 14:51
Так полицаи в тылу, а у мужчины с гранатой боевой опыт. Толи еще будет когда большему количеству "добровольцев" надоест воевать.
2 августа 2023, 14:03
двойника пошлют . в очках ....
Гость
2 августа 2023, 19:24
Дэ ил🤦‍♂️
Гость
2 августа 2023, 12:41
Шойгу наградил экипаж танка, в одиночку разгромивший роту ВСУ☝️☝️☝️☝️☝️🥳🥳🥳🥳
Гость
2 августа 2023, 12:47
Гость, 16.11.2022: Путин поручил снизить цены на автомобили. 01.08.2023: В России резко взлетели цены на новые автомобили «Москвич». 13.12.2020: Путин потребовал за неделю принять меры для прекращения роста цен на продукты. 31.07.2023: Цены на курицу в России достигли исторического рекорда. Достаточно лишь пары примеров, чтобы понимать, что развитие страны движется в противоположном от заданного направлении
Гость
2 августа 2023, 12:52
Гость
2 августа 2023, 12:47
Гость, 16.11.2022: Путин поручил снизить цены на автомобили. 01.08.2023: В России резко взлетели цены на новые автомобили «Москвич». 13.12.2020: Путин потребовал за неделю принять меры для прекращения роста цен на продукты. 31.07.2023: Цены на курицу в России достигли исторического рекорда. Достаточно лишь пары примеров, чтобы понимать, что развитие страны движется в противоположном от заданного направлении
Все у нас хорошо,а вы смутьян и обманщик☝️
Гость
2 августа 2023, 12:55
Гость, одиночный снайпер Украины разгромил бронетанковую колонну России🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 августа 2023, 12:52
Вот и "веселуха" началась. А мы думали поСВО-шим и не будет последствий.
Гость
2 августа 2023, 12:55
Гость, 👍👍👍
Гость
2 августа 2023, 17:37
Ехал значит псих под конвоем с пакетом гранат, раскидал всех и вырвался на трассу. Тут же в обход всех протоколов фсб к нему выдвинулась группа чиновников и пузом вперед в смертельной зоне поражения осколочным принялось за переговоры, ехидно переглядываясь. Псих все осознал и присел на отбойник для отеческой беседы. А потом дети перестали играть в войнушку и пошли обедать.
Гость
2 августа 2023, 18:11
Скоро по всей стране продолжение сериала "губер спешит на помощь"
Гость
2 августа 2023, 13:02
уззпакойтесь всё идёт по плану
Гость
2 августа 2023, 13:58
Хабиров если придет,то в 3х бронежилетах,и в багажнике.😜😜😜
Гость
2 августа 2023, 15:34
Уже вытер рот после последних новостей?)))
Гость
2 августа 2023, 16:59
Гость
2 августа 2023, 15:34
Уже вытер рот после последних новостей?)))
Гость,да в Москву он позвонил,там сказали ехать на переговоры.😜
Гость
2 августа 2023, 17:06
Гость
2 августа 2023, 16:59
Гость,да в Москву он позвонил,там сказали ехать на переговоры.😜
Гость не сказали а приказали)
Гость
2 августа 2023, 13:50
Вот когда вернутся все,вот тогда похохочем)))))))))))))))))
Гость
2 августа 2023, 14:01
Пасынок, а ты вернешься из Грузии?))))))
Гость
2 августа 2023, 14:04
Гость
2 августа 2023, 14:01
Пасынок, а ты вернешься из Грузии?))))))
Гостья в России,но сво-шить не пойду))
Гость
2 августа 2023, 14:31
Гость
2 августа 2023, 14:04
Гостья в России,но сво-шить не пойду))
А ты с навальным штопаешь одеяла🤣🤣🤣
Гость
2 августа 2023, 13:41
Откуда у него столько гранат?
Гость
2 августа 2023, 14:52
Из Чечни привозили гранаты, теперь будут с Украины привозить.
Гость
2 августа 2023, 19:11
Гость
2 августа 2023, 14:52
Из Чечни привозили гранаты, теперь будут с Украины привозить.
А что же Вы об этом пишите-без Вас знаем на пассажирском поезде.Как свое время поезд с "дровами" дембелями в Уфу из Чечни.И сколько валяются в вагоне "дрова"-а ужас,было.
Гость
2 августа 2023, 13:47
Хм и часто теперь такие новости будут ?
Гость
2 августа 2023, 13:59
Гость, это будет реальность. Увы…
Гость
6 августа 2023, 08:26
Ха биркин имидж надо из под плинтуса доставать
Гость
2 августа 2023, 15:05
Очень интересный вопрос, если его везли на экспертизу, то значит он был арестован за дезертирство, а откуда на нем гранаты, и тем более как пишут ....как на ёлке аж 4?
Гость
3 августа 2023, 10:38
говорят больше двух гранат с собой брать нельзя
Гость
6 августа 2023, 08:27
Гость
3 августа 2023, 10:38
говорят больше двух гранат с собой брать нельзя
Пр очаковская сказала больше шести в одни руки не давать
Гость
2 августа 2023, 13:51
До чего людей довели
Гость
2 августа 2023, 14:44
Да!!!
Гость
2 августа 2023, 12:38
Вернулся? Или ВДВ?
Гость
2 августа 2023, 13:30
Может это родственник нашего Кота? Оба чем-то похожи.
Гость
2 августа 2023, 14:34
Получается на сво насильно отправляют под видом добровольцев. ? Вот у одного нервы и не выдержали. Значит и уголовное дело незаконно открыли, тк правила отправки нарушены.
Гость
2 августа 2023, 19:35
И пошел псих (с боевым опытом?) в обвесе из гранат (где он их взял на этапе?) не в город, а на трассу - где его снайпер по протоколу на раз. Самим не смешно, деревенские пиарщики? 😁
Гость
3 августа 2023, 10:36
Плохие журналисты в наше время, не у кого не возникает вопрос откуда у дезертира которого поймали и должны содержать определенным образом вообще гранаты? Значит ктото из конвоя ему передал или как? Значит это умышленное и спланированное действие? Почему органы правоохранительные так плохо сработали с 11 часов до 15 часов не могли обезвредить, там работы на 30 минут. Заложников не было, максимально оперативно можно было сработать? Вывод силовые службы максимально некомпетентно сработали?
Гость
2 августа 2023, 12:48
беги радик,беги
Гость
2 августа 2023, 13:47
Бот, беги в Грузию, беги
Гость
2 августа 2023, 14:01
Гость
2 августа 2023, 13:47
Бот, беги в Грузию, беги
Нее, ты его вано не отпускает из объятий 😁😁😁
Гость
2 августа 2023, 16:25
Ну как, пасынки, на кукарекались?
Гость
2 августа 2023, 17:04
Гость 💩клювай!
Гость
2 августа 2023, 17:43
Гость
2 августа 2023, 17:04
Гость 💩клювай!
Кушай, кушай, клюван ☝️🤣🤣🤣
Гость
2 августа 2023, 18:01
гранаты он как и куда спрятал ?)
Гость
2 августа 2023, 18:46
Не гранатЫ,а гранатУ, причем наступательную
3 августа 2023, 08:56
Гость
2 августа 2023, 18:46
Не гранатЫ,а гранатУ, причем наступательную
да муляж это.
Гость
2 августа 2023, 18:02
очередная постановка для деилов смотрящих телевизор.а вата как раскукарекалась.
Гость
2 августа 2023, 18:30
василич, 👍👍👍👍
Гость
2 августа 2023, 18:52
василич, соловьиный помет на рентв 😁
Гость
2 августа 2023, 13:37
В Америке уже решили бы этот вопрос
Гость
2 августа 2023, 15:33
Одним снайпером
Гость
2 августа 2023, 14:50
Браво,Радий Фаритович!👏👏👏Мужик!💪💪💪
Гость
2 августа 2023, 17:02
Гость москва сказала надо!)))))Или обратно в Красногорск,но дворником))))
Гость
2 августа 2023, 15:23
Радий все порешал!
Гость
2 августа 2023, 17:07
Гость💩 и он тоже
Гость
2 августа 2023, 15:51
Хабиров пропиарился... сам и заказал всю клоунаду. Ага, вылез бы он без страховки)))
Гость
2 августа 2023, 17:03
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
2 августа 2023, 17:09
Чем больше хабиров батальонов соберет,тем чаще будет переговорщиком...
Гость
2 августа 2023, 18:45
Гость👍👍😁
Гость
2 августа 2023, 19:16
Радий пообещал ЕМУ-что не заплатил ШОЙГА С.заплачу Я Сам лично.Так что в тюрьму не пойдешь,а на уборку урожая и командировку заплатим.
Гость
6 августа 2023, 08:29
С наших налогов или армяне помогут
Гость
3 августа 2023, 10:39
странно фархад сегодня в чате молчит_
Гость
3 августа 2023, 10:52
Может это был он?
Гость
4 августа 2023, 10:39
Вроде герой России будет Хабиров
Гость
6 августа 2023, 08:31
Интересно а майки он за чей счёт покупает?
Гость
2 августа 2023, 12:29
Ну и что
Гость
2 августа 2023, 13:10
Может это одиночный пикет справедливости?😁
Гость
2 августа 2023, 13:43
Если он не хотел пойти на сво - значит он не доброволец. Его насильно отправить хотели, вот он и сбежал.
Гость
2 августа 2023, 13:46
Вот вам и нагаево
Гость
2 августа 2023, 13:50
Эхо СВО....
Гость
2 августа 2023, 13:55
А че не Путина то?
Гость
2 августа 2023, 13:55
Хабирова?))))Да он не поедет)))
Гость
2 августа 2023, 14:05
Игрок на пианино или куля в доп или пежо в кустах
Гость
2 августа 2023, 14:09
Это террорист, почему с ним ведут переговоры?
Гость
2 августа 2023, 14:22
Команда экспертов(пасынков) навального уже в сборе.
Гость
2 августа 2023, 14:21
Бирюков, поищи может там в пробке порше есть. Сюда запостишь🤣🤣🤣🤣
Гость
2 августа 2023, 14:24
не вижу тут никакой онлайнтрансляции
Гость
2 августа 2023, 14:23
Надо было Путина вызывать!
Гость
2 августа 2023, 14:49
"По данным телеграм-канала Baza, мужчиной с гранатой оказался военнослужащий-доброволец." Т.е. пошел добровольно, а теперь обязан до окончания СВО воевать? Или заставили подписать, что добровольно?
Гость
2 августа 2023, 14:53
9 грамм свинца и всё☝️
Гость
2 августа 2023, 17:21
ПТСР
Гость
2 августа 2023, 17:44
Дешёвый пиар устроили!
Гость
2 августа 2023, 17:57
Обезвредили 2 сотрудника Росгвардии (сообщение управления Росгвардии), потом пришла камера и пиар.
Гость
2 августа 2023, 18:12
....в ролях: Брюс Уиллис-Р. Хабиров, Чак Норрис-А. Лукашенко....
Гость
2 августа 2023, 21:00
Думаю это серьезная заявка на Оскар! Отличная короткометражка! 😎