Тайна гибели Дианы под Уфой: как идет расследование смертельного ДТП с племянницей Анвара Нургалиева
6 июля 2023, 22:40
Гость
7 июля 2023, 07:49
"вместе с Анваром. Они жарили шашлыки, занимались дачными хлопотами. Позже и случилась страшная авария. " Шашлычок под коньячок вкусно очень ?
Гость
7 июля 2023, 07:58
Гость, 👍
Гость
7 июля 2023, 22:22
"вместе с Анваром. Они жарили шашлыки, занимались ...... хлопотами????. Позже и случилась страшная авария.
Гость
6 июля 2023, 23:17
Какая красивая женщина, мать троих детей - очень жаль.
ну а пишущие здесь дуньки простокваши просто бессовестные коровы.
Гость
7 июля 2023, 12:38
Дунька - это ты. Во-первых она совсем не красавица. Так сяк, на любителя.
Во-вторых, что она делала за рулем в час ночи одна на дороге? Пьяная? А трое детей с кем были в это время? Если бы жива осталась, такую мать нужно было лишать родительских прав за такое отношение к детям.
Гость
7 июля 2023, 08:35
это Диана из англии, принцесса ,там две Дианы было
Гость
7 июля 2023, 09:50
А у той дядя тоже поёт?
Гость
6 июля 2023, 22:49
Бесконечная жвачка...
Гость
6 июля 2023, 23:24
Ну какая тайна?!Ехала на скорости,выпила,нарвалась на такого же!Если бы не этот "певец" про нее и слова бы не написали!
Гость
6 июля 2023, 23:27
Если бы погибла другая женщина многодетная, в новостях бы написали 1 раз и всё на этом... а тут племянница Нургалиева... надоели, вот честно... жалко... всех кто уходит, всех жалко... но мусолить то сколько еще будут?
Гость
7 июля 2023, 05:31
Про смерть принцессы Дианы меньше писали)😂😂😂
Гость
7 июля 2023, 07:04
знак 40 стоит,на фотке видна,там какая она и её дети нам то от этого что ?
Гость
7 июля 2023, 07:12
Хороший текст, добрый.
Светлая память погибшей.
Детишек жаль
Гость
7 июля 2023, 08:03
А кто это?
Гость
7 июля 2023, 10:56
И что каждый день одно и тоже писать…
Гость
7 июля 2023, 12:39
Предлагаем Нургалееву поставить ей памятник. У себя во дворе частного дома, за забором.
Гость
7 июля 2023, 12:43
Если по сути, то она была бездельницей. Писала постики в своем блоге. Вот и все занятие. И,наверно,налоги не платила с донатов? А какое у нее образование? Где она работала? Какую пользу обществу она приносила? Родственники поясните пожалуйста...
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%Тайна гибели Дианы под Уфой: как идет расследование смертельного ДТП с племянницей Анвара Нургалиева