Происшествия В Башкирии пенсионерка погибла при пожаре в многоквартирном доме

В Башкирии пенсионерка погибла при пожаре в многоквартирном доме

Несколько человек смогли спастись

Пожар случился ночью

В Башкирии на пожаре удалось спасти двух человек, но одна женщина погибла в дыму. Об этом рассказали в ГУ МЧС России по РБ. Приводим всё, что известно.

В Чекмагуше ночью загорелся дом, в котором находились семь человек. До прибытия пожарных команд, в том числе добровольцев, сами из горящего здания успели выйти двое взрослых и двое детей, еще двоих смогли вытащить спасатели.

Во время тушения пожарные обнаружили в доме женщину 1954 года рождения. Прибывшие на место медики подтвердили, что она погибла.

— Причины и обстоятельства случившегося устанавливаются. На месте работают следственно-оперативная группа и дознаватель МЧС России, — добавили в ведомстве.

Еще один пожар этой ночью случился в уфимском поселке Тимашево. В результате мужчина 1957 года получил ожоги, медики оказали ему помощь на месте, от поездки в больницу он отказался. По данным МЧС, огонь повредил надворные постройки, две бани и два гаража, беседку, автомобиль в двух хозяйствах.

Напомним, несколько дней назад в Кармаскалинском районе в огне погиб 32-летний мужчина.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем