перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Башкирии вынесли приговор мужчине, который убил собаку на глазах у детей

Гость
21 июня 2023, 13:21
Собаки которые изуродовали или загрызли людей ,почему хозяев этих животных не судят
Гость
21 июня 2023, 13:31
Тебе заочно приговор. Соболезнуешь живодёру?
Гость
21 июня 2023, 13:36
За собак дают больше чем за людей((Сорокина двоих убила и гуляет((
Гость
21 июня 2023, 14:11
Гость, 🤣 👍
Гость
21 июня 2023, 13:51
чтоб ему пусто было.ну как можно так
Гость
21 июня 2023, 16:52
За людей побольше волнуйтесь!
Гость
21 июня 2023, 14:22
Что-то мало дали. Надо длительные реальные сроки давать. Потом он убьет человека, легко, в пьяном виде.
Гость
21 июня 2023, 14:39
условно пол года? на пол года в СВО за одно и денежек подработает! И жизнь полюбит!
Гость
21 июня 2023, 15:59
А че вину то не признал? Чисто наш менталитет - нагадил и отпирается из последних сил. Надо раза в три за это приговор жестче делать!
Гость
21 июня 2023, 16:17
Да наше Российские Законы и сразу за деньги и опять же для Них-Россию.А вот кому и как будет платит и откуда возьмет деньги в этой деревне для Государю-суда в РФ не волнуют.А судьи Сам и оплатят. Им же теперь вооон какие заработные платы сделал В.Путин-а уж после Себя- Им такие заработные платы. Да и чья это была собака -брошенная или не кому не нужная-почему же тогда Верховный суд не привлекает тех-которые обязаны ухаживать и смотреть некому ненужных собак и баран-коров и козлов.
Гость
21 июня 2023, 16:21
Все еще пользуются в судах Законы со времен разваленного СССР. Да и если не выдержав дал по морде одному=мигом разберемся с бутылкой водки.
Гость
21 июня 2023, 16:48
А кого осудили за то, что собаки загрызли человека? Получается, что жизнь собаки дороже, чем жизнь ребёнка! Сколько уже детей лишили жизни собаки и никого это не волнует особо.
Гость
21 июня 2023, 17:11
Нельзя убивать бродячих животных (собак, кошек, крыс) на глазах у детей. Безвозвратным отловом должны заниматься специализированные организации. Процедура усыпления и утилизации должна проводиться в специальных помещениях.
Гость
21 июня 2023, 17:36
" Наказание — 6 месяцев исправительных работ и удержание 5% заработка в доход государства. " И ЭТО ВСЕ??? Жесть!
Гость
21 июня 2023, 17:40
Сегодня - собаку, завтра - человека