В Башкирии во время празднования последнего звонка подростки устроили поножовщину
23 мая 2023, 16:55
Гость
26 мая 2023, 00:37
Перечитайте свои комментарии-Взрослые !!!Столько цинизма, равнодушия ,типа "юмора",как будто писали поддатые родители (( В. итоге получаете подобных -своих Отпрысков (((Пеняйте на Себя -Предки(((
Гость
26 мая 2023, 00:35
Дети-Зеркальное Отражение Своих родителей!!!"Что Посеешь,то и Пожнешь",Эти Пословицы уже идут рядом -с Нами ,Вот и Вам и Ваши Комментарии-Предки((Увы и Ах!!!
Гость
26 мая 2023, 00:31
Просто почитайте Свои Комментарии,((( А Дети-Зеркальное Отражение Своих родителей(( И что Вы думаете,Кто из Них может Вырасти ?!..Пеняйте на Себя,предки (( Увы и Ах,Что Посеешь,то и Пожнешь (((Принимайте,как Должное !
Гость
26 мая 2023, 00:13
Видимо воспитание такое получили
Гость
25 мая 2023, 18:02
Это, конечно, уму непостижимо. Настоящие отморозки. Вот и выпускай таких в большую жизнь.. Что у них в голове? Страшно подумать.
Гость
24 мая 2023, 11:20
Причём тут учителя..... Давайте с себя начнём. Зайдите в любой магазин в пятницу, что твориться спиртного покупается столько как в последний раз, это видят наши... Наши дети, а именно наши дети берут с нас пример. Что сеим, то и пожимаем. Дети-наше зеркало
Гость
24 мая 2023, 22:50
Гость👍,
Гость
24 мая 2023, 10:26
Волгоградская область и Иглинский район отличились!!! Позор родителям и учителям, кого воспитали и вырастили?!
Гость
24 мая 2023, 08:48
План Толкачёва провалился. Запрет продажи алкоголя ничего не даёт! Посетите сабантуй в любом районе- больше половины бухие!
Гость
24 мая 2023, 09:51
Поэтому он и Толкачёв, чтобы показать свою глупость.
Гость
24 мая 2023, 06:58
Похоже скоро и детских садах начнут спрашивать ,кто по жизни!
Гость
24 мая 2023, 06:56
В тяжёлые время рождались сильные люди , которые создавали хорошее время. В хорошее время (сейчас когда всё есть у человека) рождаются слабые люди , которые создают тяжёлое время.
У нас культ алкоголя. Пить считается само собой разумеевшимся. Алкоголь в «Пятерочках» выложен в пяти различных местах, чтобы не дай бог не забыть. Пьют политики, пьют футболисты сборной, пьют все. Без алкоголя вообще на эту жизнь взирать тяжело. Необходимо продавать алкоголь только в алкомаркетах, только совершеннолетним, только по предъявлению спец. карты со сканом отпечатка пальца. Убирать алкоголь с ТВ. Президент должен свое новогоднее поздравление говорить не держась за стакан. Пропаганда ЗОЖ само собой разумеется. Таким образом, лет через 10-15 только у нас будет расти здоровое поколение, у которого «пить» будет не модно
Гость
24 мая 2023, 09:49
Гость-лизун и Кот каждый день пьяные.
Гость
24 мая 2023, 00:05
Штат Иглинойз😒😒😒
Гость
23 мая 2023, 22:59
И зачем нужен запрет на спиртное?
Гость
23 мая 2023, 19:25
Опозорили Башкириию, кормили зато бесплатно....
Гость
23 мая 2023, 18:41
В следующем году на последний звонок и выпускной нужно ввести запрет не только на продажу спиртного, но и на продажу мяса на шашлык, лук, помидоры, уксус, угли для костра и мангалы. Так оно спокойнее будет.
Гость
23 мая 2023, 18:47
Они всё заранее купят - и алкоголь тоже. Ведь о запрете заранее сообщают)))
Гость
26 мая 2023, 11:48
Ножи запретить к продаже
Гость
23 мая 2023, 18:36
Это по-нашему, по-башкирски. Знай наших!
Гость
24 мая 2023, 04:37
Нет, по башкирски не так! Никогда у нас пьяниц не уважали
Гость
24 мая 2023, 09:48
Гость
24 мая 2023, 04:37
Нет, по башкирски не так! Никогда у нас пьяниц не уважали
Это называется *Вхождение во взрослую жизнь* . Вроде, такими словами провожают школы своих выпускников? Теперь двое экзамены будут сдавать в больничной палате, а один в СИЗО. Нормальное начало взрослой жизни.
Гость
23 мая 2023, 17:28
Алаторские пацаны рулят, все равно им не до учебы и работы, сразу в тюрьму.
Достижения
Свой среди своих