перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Водитель вину признал»: певец Анвар Нургалиев — о ДТП под Уфой, в котором погибла его племянница

16 мая 2023, 18:07
Гость
16 мая 2023, 18:57
"Он столкнул её. Но как было на самом деле никто не знает. " .Зашибись ! Он (Анвар) сам-то трезвый ?
Гость
16 мая 2023, 18:22
кТО такая Сорокина?
Гость
16 мая 2023, 18:48
Убийца матери с маленьким ребенком, которая осталась на свободе.
Гость
16 мая 2023, 20:51
Теперь весь год будем читать про это. Пожалейте детей. Для чего им постоянно напомнить, что их мамы больше нет.
Гость
16 мая 2023, 21:15
А кто им об этом напомнит?? Если только Анвар.
Гость
16 мая 2023, 18:48
Хватит уже пиарить этого Анвара!
Гость
16 мая 2023, 19:05
Анвару больше петь не нужно! Он и так уже самый популярный певец
Гость
16 мая 2023, 20:38
Гость, вот именно,знать не знали,а тут распиарился,придётся посмотреть что поёт
Гость
16 мая 2023, 19:52
Я видео смотрел. Предполагаю , что там Диана ушла в уширение дороги(карман), видимо хотела пропустить Камри вперёд. Разумеется водитель Камри увидев это пошел вперёд на обгон. Но там ехала встречка , которая тоже выехала на обгон. Возможно водитель Камри взял чуть правее ,чтобы уйти от столкновения со встречкой , хотя там запас немного ещё был. Так получилось , что на 1 полосе было три машины, встречка и две попутные . У Дианы закончилось уширение и она дала влево , возвращаясь на свою полосу, потому что дальше была обочина. Диана задела заднее правое крыло Камри и ее выкинуло на обочину , где на высокой скорости не справилась с управлением, потому что обочина была из пгс скользкая и сыпучая. Итог. Водитель Камри судя по голосу был не трезв. Но он не делал резких движений в сторону автомобиля Дианы. Жаль , что они пересеклись на этой дороге.
Гость
16 мая 2023, 20:40
Гость, а скорость была у них не маленькая.
Гость
16 мая 2023, 22:07
Это только домыслы и хотелки этого певца, которого мало кто знает. И связей как у Сорокиной нет. Ему ничего не светит.
Гость
16 мая 2023, 22:46
Гость, А кто такая Сорокина? Из чьих?
Гость
16 мая 2023, 18:17
Ну он же не Сорокина, связей таких нет, чтоб соскочить!
Гость
16 мая 2023, 18:46
Ну и что признал? Под давлением. В суде откажется.
Гость
16 мая 2023, 18:54
А нам интересно. Пусть пиарят! Больше хайпа! Больше троллинга! Народ требует зрелищ!
Гость
16 мая 2023, 22:05
А, что делала мать троих детей, ночью за рулем в 24 часа?
Гость
16 мая 2023, 23:26
Достал уже всех,этот дядя!Как певца его знали единицы,зато теперь пропиарился от души!
Гость
17 мая 2023, 00:59
А почему соседи говорят, что и она пьяная была?
Гость
17 мая 2023, 04:51
Этот дядя по пиару скоро безногого за пояс заткнет))
Гость
17 мая 2023, 08:33
мы обычно спим а вы???
Гость
17 мая 2023, 12:07
а можит Дарья Сорокина пролетела
Гость
20 мая 2023, 04:25
она неслась очень быстро, напоролась сама и ни кто тут не виноват ,кроме неё!