перейти к публикации
24 комментария к публикации

В ДТП погибла племянница народного артиста Башкирии Анвара Нургалиева Диана Сафарова

9 мая 2023, 12:07
Гость
9 мая 2023, 13:29
Алкаши поднимаются с колен!
Гость
9 мая 2023, 14:09
Когда начнут брать налоги с владельцев собак и штрафы за то что гадят на газоны. На месте бы расстреливал.
Гость
9 мая 2023, 15:58
Моя тёща погибла в ДТП 2 месяца назад. И почему то никто не написал про это... А тут какая то племянница какого то артиста! Я сам работаю в школе.
Гость
9 мая 2023, 17:56
Гость, Ваша теща кто? А это племянница (башкирского Стаса Михайлова)
Гость
9 мая 2023, 18:21
Гость
9 мая 2023, 17:56
Гость, Ваша теща кто? А это племянница (башкирского Стаса Михайлова)
Гость, мы его не знаем
Гость
10 мая 2023, 14:30
Гость
9 мая 2023, 18:21
Гость, мы его не знаем
Гость, за то ОНИ его знают.
Гость
9 мая 2023, 12:33
Ни фото, ни возраст не соответствуют действительности! Вы хоть немного углубитесь в тему, прежде, чем писать статью!!! И о помощи СВО ни одно издательство не упомянуло!!!!!
Гость
9 мая 2023, 12:36
И виновник аварии скрылся с места проишествия !!!
Гость
9 мая 2023, 12:45
Женщина погибла, дети остались без матери, а Вы докопались до фото
Гость
9 мая 2023, 13:12
Что за бред вы пишите?
Гость
9 мая 2023, 13:51
Гость, нравится не нравится , терпи моя красавица
Гость
9 мая 2023, 13:15
Диане 32 года, младшим детям по 5 лет и они младшие, а не 7 летняя дочь младшая, как написано в тексте. Автор нахватался макушек и выдаёт за правду. Лишь бы успеть первым написать новости.
Гость
9 мая 2023, 21:11
Нравица-нинравица. Бишбармак-теща-коучинг
Гость
9 мая 2023, 12:31
Это ужасно, когда люди погибают в расцвете лет по вине пьяных водителей. Соболезнования семье погибшей. Надо ужесточить ответственность - за вождение в нетрезвом виде лишать волительских прав на всю жизнь. И ещё надо ограничить скорость вождения не только законодательно, но и при помощи лежачих полицейских, чтобы человек был вынужден снижать скорость.
Гость
9 мая 2023, 12:37
Авария произошла в 00.45 9 мая, вы другую аварию приписали…
Гость
9 мая 2023, 12:41
Очень много стало таких аварий. Это значит, что система ГИБДД плохо работает. Постов ДПС почти нет. Тогда сделали бы как в Европе такие дороги, по которым невозможно быстро ездить, чтобы успокоить трафик. Бедные дети остались без матери. Соболезную.
Гость
9 мая 2023, 14:08
А у нас вообще в городе ГИБДД есть? Езжу из Черниковки до Зеленой рощи и только на ГДК и изредка( во второй половине дня) на Горсовете. Правда, вот на днях целая стая стояла на Менделеева в сторону выезда из города. И все……
Гость
9 мая 2023, 15:36
Чё пишите, то?! Уфа КП пишет, врезалась в забор поздней ночью 8 мая, ехала из гостей, а это что?!
Гость
9 мая 2023, 18:21
Интересно, а если просто мама троих детей погибла бы, не жалко?!
Гость
10 мая 2023, 06:34
Ехала из гостей поздно ночью. А должна была спать с сопливыми детьми. Не справилась с управлением и врезалась в забор. Всё ищут кого то виноватым , но не её, геройский диагноз хотят поставить, что убили.
Гость
10 мая 2023, 06:55
Забору уважение, за предотвращение последствий езды на скорости выше 40 км /час.Ядумаю если скорость была 40 км/час всё обошлось бы ремонтом бампера.
Гость
10 мая 2023, 07:11
Дяде уважение, решил хайпануть как на ко виде??
Гость
10 мая 2023, 13:17
Очень жалко Диану молодец была всегда рвалась вперёд. Жаль что так вышло. Соболезнования родным и близким.
Гость
30 апреля 2024, 21:48
Скоро годовщина смерти. Иман жолдас булсын Дианочке.