UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия эксперт «Женщину в таком состоянии не остановить»: психолог — об избиении уфимки, которую голой вывели на улицу

«Женщину в таком состоянии не остановить»: психолог — об избиении уфимки, которую голой вывели на улицу

Напомним, ее застукали в постели с чужим мужем

Нападавшая позвала с собой «на разборки» сестру

Преступления, совершенные на почве ревности, не редкость. Накануне на улице Бабушкина в Уфе произошло одно из таких: местная жительница вытащила на улицу голую женщину, с которой, с ее слов, изменил муж. Уже перед подъездом дама сильно избила оппонентку, сдабривая угрозами убить. Корреспондент UFA1.RU пообщался с практикующим психологом Тимуром Еникеевым и узнал, как нужно себя вести в подобных случаях.

По мнению эксперта, в таких случаях контролировать ситуацию практически невозможно. Рациональнее всего не допускать подобного, однако если же дело дошло до скандала, то ответственность необходимо взять именно мужчине, который в случае на Бабушкина вовсе отстранился.

— Человек допустил это, он должен был знать, к чему это приведет. Мужчину касается это в первую очередь, нельзя вставать в позицию, как я вот такой, деритесь за меня, — рассказал он.

Видео с избиением

Со слов Тимура Еникеева, в большинстве случаев женщины, если они намеренны совершить акт агрессии, то они не останавливаются ни перед чем. В таком случае необходимо как можно больше разговаривать с нападающей, успокаивать, а если дело доходит до чего-то из ряда вон выходящего, то тут уже стоит довериться инстинктам.

— Человека в таком состоянии практически не остановить, если же дело доходит до края, то самым лучшим способом будет просто звать соседей. Им же, в свою очередь, не стоит стоять в стороне, а попытаться также вести переговоры с разъяренной дамой. Нужно делать всё, чтобы не допустить того же избиения, — резюмировал психолог.

Напомним, сейчас полиция ищет избитую женщину. Муж нападавшей до сих пор держит в секрете имя любовницы, опасаясь за то, что оно станет публичным. Ранее в Уфе произошел похожий случай: сотрудница полиции избила любовницу мужа. Женщина работала в отделе розыска полка ДПС.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем