Происшествия Уроженец Башкирии умер после удара ножом от пьяной жены. Он просил сделать музыку тише

Уроженец Башкирии умер после удара ножом от пьяной жены. Он просил сделать музыку тише

Мужчина пытался уложить детей, но из-за шума не мог

Александра и Григорий познакомились два года назад

В Екатеринбурге жена убила мужа после того, как он попросил сделать музыку тише. Мужчину похоронят на родине в Башкирии. Об инциденте рассказали наши коллеги из E1.RU. Приводим подробности.

Григорий А., судя по соцсетям, жил в Мелеузе. По словам друзей, пару лет назад он в интернете познакомился с девушкой из Екатеринбурга — Александрой. На тот момент ей было чуть больше 25 лет, но она уже имела двоих детей — девочек 3 и 10 лет. У нее самой родителей не было — девушка воспитывалась в детском доме. К моменту трагедии она не работала, а супруг зарабатывал на отделке квартир и содержал ее вместе с детьми, которые стали ему как свои.

Как рассказывают друзья Григория, в злополучную ночь женщина выпивала вместе с друзьями, а мужчина пытался уложить детей.

— Он сидел там с детьми и не мог уложить их спать, а старшей надо было с утра в школу. У них раньше с женой были разногласия, но никто не ожидал, что такое может произойти. Она могла ему телефон разбить, но не больше. Парень-то совсем безобидный был, — сказал лучший друг Григория.

В полиции Екатеринбурга сообщили, что Александра часто выпивала, а в ночь трагедии делала это вместе с супругом. Убийство, по данным полицейских, произошло после конфликта с еще одной участницей пьянки.

— Накануне к ним пришла подруга, с которой они вместе употребили спиртное. В определенный момент мужчина решил отдохнуть, но ему помешала громкая музыка из комнаты, где продолжали веселиться дамы. Тогда сожитель начал возмущаться и ударил гостью, — рассказали в УМВД Екатеринбурга.

После этого Александра взяла нож и ударила им Григория. По данным Следственного комитета Свердловской области, удар пришелся в шею. Мужчина умер на месте.

— Осуществлен осмотр места происшествия, допрошен ряд свидетелей, назначены судебные экспертизы, — добавили в СК Свердловской области.

Как стало известно E1.RU, тело Григория передали родственникам, чтобы они могли похоронить его в Башкирии. Родные и знакомые мужчины оставляют на его странице в соцсети памятные сообщения. Александре же за убийство грозит до 15 лет колонии.

Напомним, в марте житель Башкирии сломал ногу дочери, потому что та много плакала.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем