«Все в шоке»: в школу под Уфой, где 13-летняя девочка порезала одноклассниц, нагрянули следователи
5 апреля 2023, 17:15
Гость
5 апреля 2023, 17:35
Тут уж картина ясна:эти двое ее одноклассницы над ней сильно издевались,и она ,просто вынуждена была защитится!!!
Гость
5 апреля 2023, 18:46
"Вынуждена была защищаться" и постоянно носит кухонный нож в школу. А мальчик Вася из параллельного класса для защиты носит папин обрез в рюкзаке (на всякий случай)......А договор с ЧОП у школы оплачен ???
Гость
5 апреля 2023, 18:53
принесла с собой в этот раз
Гость
5 апреля 2023, 18:55
Гость
5 апреля 2023, 18:46
"Вынуждена была защищаться" и постоянно носит кухонный нож в школу. А мальчик Вася из параллельного класса для защиты носит папин обрез в рюкзаке (на всякий случай)......А договор с ЧОП у школы оплачен ???
Гость, значит это не в первый раз происходит и она решила так защищаться
Гость
5 апреля 2023, 19:18
Ещё бедную посадят,а те коренные преступницы дальше найдут,над кем ещё можно поиздеваться🤦,какую нибудь слабенькую,из бедной семьи!!!
Гость
5 апреля 2023, 19:30
Гость, да.....
Гость
5 апреля 2023, 17:52
Другим урок. Кто издевается над одноклассницами. В каждой школе такое, разница лишь в том где ие
как далеко это зашло. Педагоги прекрасно, это знают и видят. Но у них только общеобразовательная услуга. Воспитание в стенах школы, в их обязанности уже не входит или не хотят.
Гость
5 апреля 2023, 18:11
Давно пора в школу вернуть нормальные воспитание и образование, дети стали очень жестокими потребителями, не приучены ни к труду, ни к взаимопомощи, ходят как зомбированные, из телефона не вылазят. У моих знакомых на днях мальчика избили в Алексеевской школе в Уфимском районе, чуть глаза ребёнок не лишился.
Гость
5 апреля 2023, 18:23
воспитаеие интернетом. это когда телефон ютуб соц сети вместо родителей. это результат родителей лентяев. отдал ребенку телефон и свободен
Гость
5 апреля 2023, 18:23
так и есть
Гость
5 апреля 2023, 18:31
да это страшно. потом вот такое. дети часами в телефонах пока родители отдыхают
Гость
5 апреля 2023, 18:40
к сожалению так
Гость
5 апреля 2023, 17:55
При горбачеве пацаны в школу с кастетами начали ходить .
Гость
5 апреля 2023, 18:16
Гость, а при Петре Первом вообще с кортиками.
Гость
5 апреля 2023, 21:31
Шакшинский мост надо закрыть полностью на два года. А то от этих иглинских одни проблемы.
Гость
6 апреля 2023, 20:23
Гость, точно!
Гость
5 апреля 2023, 17:59
Таких педагогов,как в Советские времена ,час нет и не было, только собою занятыыы!Им без разницы,кто из учеников как дышыт,чем занят,как дружат,они просто слепыеее
Гость
5 апреля 2023, 18:32
Вы не правы. Сейчас много хороших специалистов
Гость
5 апреля 2023, 18:35
ниче хорошего в совесткие времена. кроме того того что суставы не болели и модость радовала
Гость
5 апреля 2023, 20:01
Гость
5 апреля 2023, 18:35
ниче хорошего в совесткие времена. кроме того того что суставы не болели и модость радовала
😂
Гость
5 апреля 2023, 18:21
школьный буллинг
Гость
5 апреля 2023, 20:32
Хорошо, что не с автоматом пришла! 😊
Гость
6 апреля 2023, 10:09
Директриска и завучи скажут, что " ну онижедети, они просто играли".
Гость
5 апреля 2023, 18:17
Это горбачевская перестройка и ельцин виноваты.
Гость
5 апреля 2023, 19:29
👍👏🤝
Гость
5 апреля 2023, 19:55
Америка, Америка во всем виновата, тянет свои щупальцы из-за океана, рушит наши очистные и ссыт в наших лифтах
Гость
5 апреля 2023, 18:06
Школьников обыскивать надо ,когда они приходят в школу
Гость
5 апреля 2023, 19:56
Да, каждого с металлоискателем по утрам, часа в два уроки может начнуться.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Все в шоке»: в школу под Уфой, где 13-летняя девочка порезала одноклассниц, нагрянули следователи