перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Уфе в лифте дома нашли тело убитого мужчины

Гость
1 апреля 2023, 15:45
Че вы хотели зелёнка🤷‍♂️
Гость
2 апреля 2023, 07:25
Туда в свое время переселяли жильцов 3-го и 5-го лагерей. Потомки еще остались. Многие в мир иной отошли, а многие на Черниковку поменялись с доплатой. Но часть гопоты осталась.
Гость
2 апреля 2023, 08:37
Гость
2 апреля 2023, 08:37
Туда в свое время переселяли жильцов 3-го и 5-го лагерей. Потомки еще остались. Многие в мир иной отошли, а многие на Черниковку поменялись с доплатой. Но часть гопоты осталась.
Гость, по- моему, вся Уфа становится Черниковкой! Не зависимо от того, в каком районе родился или проживает человек. Культура, уважение, самоуважение, достоинство и многие другие нормальные человеческие качества теряются или уже потеряны. Остались быдлость, скотство, хамство, пьянство…. потеряны и их возрождение займет гораздо больше времени! Так что не грешите на Черниковку.
Гость
2 апреля 2023, 10:34
Гость
2 апреля 2023, 10:34
Гость, по- моему, вся Уфа становится Черниковкой! Не зависимо от того, в каком районе родился или проживает человек. Культура, уважение, самоуважение, достоинство и многие другие нормальные человеческие качества теряются или уже потеряны. Остались быдлость, скотство, хамство, пьянство…. потеряны и их возрождение займет гораздо больше времени! Так что не грешите на Черниковку.
Верно. Уже несколько лет говорю что народ больной.
Гость
2 апреля 2023, 04:03
Котик затих,муррррр.
Гость
1 апреля 2023, 16:49
Конди,ХБК,Трикотажная,Чайная и т .д . ......
Гость
1 апреля 2023, 17:52
Выжившие в 90 е
Гость
1 апреля 2023, 19:52
Гость, Путин поднял Россию
Гость
1 апреля 2023, 22:41
это рядом с элитным бывшим домом хабирки????? значит он не виноват
Гость
2 апреля 2023, 07:27
Рядом. 1,25 км по прямой.
Гость
1 апреля 2023, 16:44
Алкоголь-сильнейший наркотик.
Гость
1 апреля 2023, 18:36
Кот, тебе слово!
Гость
1 апреля 2023, 20:29
Фархад тоже много чего не помнит
Гость
1 апреля 2023, 22:23
Почему то мне кажется, что это не Черниковка?
Гость
1 апреля 2023, 21:49
Синька зло.
2 апреля 2023, 04:31
Расскажите, как нужно кормить и поить холопов, чтобы они себя хорошо вели.
2 апреля 2023, 04:20
"С ним расправился собутыльник, который даже не смог вспомнить причину их конфликта" * Ничего страшного - пусть не напрягается - посадят и без причины.
2 апреля 2023, 04:22
Двое мужчин уснули, а между оставшимися друзьями произошел конфликт. Один из них ударил другого ножом в шею. Мужчина скончался. Брат убийцы проснулся - а другой мужчина заснул ещё крепче,