перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Машина-зверь: подробности смертельного ДТП в Башкирии, в котором разбились подростки

Гость
23 марта 2023, 13:19
А причём тут УАЗ, расписали все характеристики. Вместо УАЗа мог быть и груженый КАМАЗ, мало не покажется. Какой-то сопляк взял без спроса(угнал) машину, это раз, вряд-ли имел права на вождение, это два, что эта ребятня делала в час ночи на дороге, это три. Спрос с родителей, распустили детей. Про УАЗика всё узнали, а про детей ничего, виновники аварии они, если даже УАЗ имел незаконные габариты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2023, 12:26
Виноват Джо Байден и НАТО, а россияне тут не причем . Мы особый вид, мы не в чем никогда не виноваты! Виноват всегда кто-то другой, но МЫ!!!!
Гость
23 марта 2023, 13:04
Гость, 👍
Гость
24 марта 2023, 16:13
А вы виноваты?
Гость
23 марта 2023, 12:39
А при чем тут водитель? Как ещё по нашим дорогам ездить компе как на УАЗе? У меня нет денег на бмв как у Земфиры.
Гость
23 марта 2023, 13:08
Можно не ставить клетку
Гость
23 марта 2023, 11:46
Водитель УАЗа не виновен.
Гость
23 марта 2023, 12:08
виноват петр1, хрушев, горбачев, ельцин, нато и земфира!
Гость
23 марта 2023, 12:26
Начались "отмазки"... Между прочим "взять без спроса" называется "угон".
Гость
23 марта 2023, 13:01
кенгурятник мог стать причиной усиления последствий аварии.. нужны экспертиза и хороший адвокат...
Гость
23 марта 2023, 12:45
Думаю в момент аварии играла Земфира
Гость
23 марта 2023, 12:46
Гость, как и эти?Джеффри Монсону Стивена Сигала. Жерару Депардьё Сноуден
Гость
23 марта 2023, 12:52
Гость
23 марта 2023, 12:46
Гость, как и эти?Джеффри Монсону Стивена Сигала. Жерару Депардьё Сноуден
Сигал кстати на гитаре хорошо играет👍
Гость
23 марта 2023, 13:05
Гость, и дочери Хабирова из Австрии
Гость
23 марта 2023, 12:29
Водитель легковушки не виновен
Гость
23 марта 2023, 12:40
Если бы не отмена крепостного права этого не призошло бы. Виноват Александр 2!!!
Гость
23 марта 2023, 20:12
Виноват АвтоВАЗ. Это консервы для убийства. Безопасность отсутсвует. Лучше пешком ходить. На нормальной машине остались бы живы
Гость
23 марта 2023, 23:23
Ну началось. Дело было не в бобине ..... но виноват конечно уаз, габариты и столб с автовазом. А ещё Администрация и США, и Обама с Байденом! ПДД вообще для трусов придуманы. Дети и подростки, просто норма, что в час ночи на , по факту, угнанном авто рассекать по дорогам и без прав. Семью парня и детей безумно жаль! И парнишку погибшего очень и очень жаль. Всем ребятам скорейшего восстановления, а семье погибшего соболезную и сил им.