Происшествия В районную больницу в Башкирии доставили 11-летнего мальчика с ожогами

В районную больницу в Башкирии доставили 11-летнего мальчика с ожогами

Причину и источник огня устанавливают

Происшествие расследует дознаватель МЧС России

В ЦРБ села Аскарово (Абзелиловский район Башкирии) госпитализировали 11-летнего ребенка с ожогами. При этом пожарных на место происшествия никто не вызывал. О случившемся сообщили сегодня, 19 марта, в пресс-службе регионального управления МЧС России.

— Предполагаемая причина получения ожогов — неосторожное обращение с огнем: при растопке печи в бане была использована легковоспламеняющаяся жидкость, образовавшаяся вспышка ударила в лицо ребенку, — прокомментировали в ведомстве.

Известно, что ребенка привезли в больницу еще вечером накануне, информацию спасателям передал дежурный врач. Сейчас ведется расследование, подробности уточняются. UFA1.RU запросил в региональном Минздраве информацию о состоянии школьника, как только что-то станет известно, мы сообщим на нашем сайте.

На неделе в больницу угодил в тяжелом состоянии 13-летний мальчик, получивший ножевое ранение. Подростка экстренно прооперировали. По данным медиков, сейчас его состояние удовлетворительное, он восстанавливается после хирургического вмешательства в грудную клетку.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем