перейти к публикации
13 комментариев к публикации

За оскорбление судьи жителя Башкирии приговорили к 9 годам заключения

14 марта 2023, 15:10
Гость
Гость
15 марта 2023, 00:07
Обалдеть)Убила на авто двоих-откупилась,украл десятки миллионов-домашний арест)Послал судью на три буквы-9 лет!Пробили дно...
Гость
14 марта 2023, 21:06
ПОЧЕМУ ОТКЛОНЯЮТСЯ КОММЕНТАРИИ НЕУДОБНЫЕ?!-ТАК НЕХОРОШО!
Гость
14 марта 2023, 21:05
1)-каждый человек имеет право высказать свое мнение!, 2)-в споре рождается истина!, 3)-отвод судье он имел право и незаконно не дали отвод судьи,так как всегда должна быть альтернатива и выбор!, 4)-сколько у нас случаев непрофессилнализма у данной фемиды!-они,что не ошибаются,коверкая взмахом руки судьбы людей?!,
Гость
14 марта 2023, 15:59
Есть честные судьи,а есть и такие.И многие судьи "пляшут" под дудку Тех.Ну а так,эти слова уже Народные-тебя не понравился Этот Человек-скажешь свое мнения.
Гость
14 марта 2023, 15:47
Накануне объявил о банкротстве Silicon Valley Bank - 16-й по величине в США. К данному моменту в похожей ситуации уже три кредитные организации этой страны. Из-за системных рисков закрыт нью-йоркский Signature Bank. Катастрофические показатели продемонстрировал ипотечный First Republic Bank, чьи акции сегодня обвалились на 66%.
Гость
14 марта 2023, 18:40
Гость, Цена газа в Европе впервые с 2021 года снизилась до $450🤣🤣🤣 Цена газа на европейских биржах в понедельник, 6 марта, значительно снизилась, почти до $450 за 1 тыс. куб. м. Падение стоимости до таких значений было зафиксировано впервые с июля 2021 года, пишет ТАСС со ссылкой на данные лондонской биржи ICE. Об этом сообщает "Рамблер".
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта 2023, 20:59
Гость, хоспади , да за последние 5 лет в рф закрылось 370 банков .., посмотрите сколько в Уфе было их разных .., и никто не умер . Это рынок - слабые уходят
Гость
14 марта 2023, 15:22
Есть такое выражение: боишься значит уважаешь. Это для гостя в 15:18
Гость
14 марта 2023, 20:09
Боишься значит презираешь и хочешь уничтожить
Гость
14 марта 2023, 15:18
Откуда у судьи достоинство и честь? Это же судья. Вообще странно, или уважаешь, или репрессии. Тех, кто имеет возможность репрессировать бояться, а не уважают, потому что уважать их не за что.
Гость
14 марта 2023, 15:15
Российскую власть надо уважать. Урок для многих.
Гость
14 марта 2023, 15:26
Гость, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Гость
14 марта 2023, 17:31
Гость, уважать не заставишь) максимум молчать
Гость