Происшествия Уфимка ударила продавца магазина ножом в легкое. Видео

Уфимка ударила продавца магазина ножом в легкое. Видео

Причины конфликта будет выяснять полиция

Продавец получила ножевое ранение

В Уфе посетительница магазина набросилась на продавца с ножом. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе МВД Башкирии. Рассказываем, что известно об инциденте.

По информации Telegram-канала Mash Batash, нападение произошло в одном из магазинов «Красное и белое». Нападавшая дважды пришла в торговую точку. Первый заход был разведывательный, во время второго она ударила продавца ножом — женщина получила ранение в легкое. На кадрах видно, как продавец стоит у полки с напитками, как внезапно на нее сзади набрасывается посетительница, завязывается потасовка, которую вовремя удалось остановить очевидцам.

Нападение в магазине

Как сообщили UFA1.RU в МВД Башкирии, полиция задержала даму с ножом. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровью (статья 111 УК России). Напомним, в сети распространилось видео, как уфимка бросается в погоню за грабителем: мужчина украл телефон из пункта выдачи, где она работала. Дама не растерялась и вступила в неравную схватку.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем