Происшествия Четыре сломанные жизни: что известно о жертвах убийцы, который зарезал двоих и устроил ДТП

Четыре сломанные жизни: что известно о жертвах убийцы, который зарезал двоих и устроил ДТП

Погибли двое молодых людей и один пенсионер

Погибшие девушка и водитель «Лады»

Стали известны личности жертв, которые погибли накануне, 24 февраля. Напомним, 22-летний парень из ревности зарезал молодую пару, а после, пытаясь уйти от полиции, совершил лобовое столкновение со встречной машиной. Рассказываем, что известно о погибших.

Бывшую возлюбленную убийцы зовут Виктория, ей было 16 лет. Она родом из села Киргиз-Мияки. Какое-то время они встречались с 22-летним подозреваемым, но расстались, пожелав остаться друзьями. По версии следствия, его такие отношения не устраивали, он ревновал, отчего и решился на убийство, выследив Вику и ее нового молодого человека с ножом и молотком. Парню Вики было 20 лет.

62-летний Ульфат был водителем «Лады-Гранты», в которую въехал подозреваемый. Машины от удара разворотило, мужчина погиб от полученных травм. По данным из его страницы в соцсетях, он жил в Альшеевском районе, селе Раевский. У него осталась 31-летняя дочь Руза.

Ульфат

Все, что известно о подозреваемом мы рассказывали ранее. Подробности страшной трагедии читайте в нашем материале.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем