Происшествия Житель Башкирии с игрушечным пистолетом пытался ограбить заправку. Публикуем видео неудачного преступления

Житель Башкирии с игрушечным пистолетом пытался ограбить заправку. Публикуем видео неудачного преступления

Кассирша отбивалась от мужчины шваброй

Мужчина сунул руку с пистолетом в окошко

В Кушнаренковском районе местный житель пытался ограбить заправку, угрожая кассирше игрушечным пистолетом. Но его попытка провалилась. Происходящее записали камеры видеонаблюдения. Об этом сообщили в МВД Башкирии.

Инцидент произошел ночью 14 февраля. По данным МВД, выпивший мужчина вооружился игрушечным пистолетом и пошел искать приключения. Он забрел на круглосуточную заправку. Подойдя к кассе, налетчик начал угрожать пистолетом и требовать деньги у работницы. Женщина испугалась и начала звонить своему руководителю, а от грабителя отбивалась шваброй. Мужчина подумал, что кассирша звонит в полицию, и ушел.

Налетчика записали камеры видеонаблдения

Руководитель приехал на заправку и поймал преступника, который пешком шел недалеко от АЗС. Несостоявшимся грабителем оказался ранее неоднократно судимый 27-летний житель села Тарабердино. В полиции вину он признал.

— Мужчина был доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. Как выяснилось, злоумышленнику требовались денежные средства, и для того, чтобы припугнуть жертву, мужчина взял с собой игрушечный пистолет, — сообщили в МВД.

Против него возбудили уголовное дело по статье о разбое. Налетчик заключен под стражу, игрушечный пистолет изъят.

Напомним, ранее еще один житель Башкирии пытался ограбить заправку и тоже неудачно. Во время налета он поскользнулся и упал.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем