перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Уфе сбили 4-летнего ребенка. Видео

31 января 2023, 15:20
Судя по фото и видео, до светофора там метров 25-30. Протащила она их что-ли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 января 2023, 15:09
Лишить прав навсегда! В телефон влипала наверняка.....
31 января 2023, 15:27
198819164, может опять кормила ребенка из соски.Или еë ?
31 января 2023, 13:46
ребенок жив????
Гость
31 января 2023, 14:23
Сколько раз замечала, именно женщины за рулем не пропускают пешеходов на переходах😱
Гость
31 января 2023, 15:23
А им некогда.Они отвлекаются на кормежку детей.
Гость
31 января 2023, 22:53
В Уфе никто не пропускает
Гость
1 февраля 2023, 04:59
Лучше сходи на кухню, что-нибудь приготовь
Гость
31 января 2023, 14:02
Сколько куриц прав понаполучало...... и ниче, главнюк то в совете федераций заседает и оттуда всех поучает как жить...
Гость
31 января 2023, 14:51
И петухов тоже хватает
Гость
31 января 2023, 15:42
Деньги есть, вины не будет!
Гость
31 января 2023, 15:42
Красилась наверное на дорогу не смотрела
Гость
31 января 2023, 17:39
40 лет , ума нет
Гость
31 января 2023, 13:57
В Уфе не должен гореть зелёный и для машин и для пешеходов
Гость
31 января 2023, 14:53
Тогда придктся всем стоять в пробках
Гость
31 января 2023, 16:09
Гость
31 января 2023, 14:53
Тогда придктся всем стоять в пробках
Стойте, раз ездить нормально не умеете!!!!
Гость
31 января 2023, 13:46
Бабы за рулем-зло!
Гость
31 января 2023, 13:54
Зло за рулем- зло абсолютное!
Гость
31 января 2023, 22:25
Патриот, а ты видел за рулем Башавтотранса женщин? Вот где балбесы - мужики сидят! Правда была одна женщина в Башавтотрансе- как аккуратно ездила, любо- дорого, не чета мужикам! Так что не надо ля- ля!
Гость
31 января 2023, 14:08
Не видно, что есть зебра.
Гость
31 января 2023, 14:24
Гость, так зимой не видно конечно
Гость
31 января 2023, 16:07
Гость
31 января 2023, 14:24
Гость, так зимой не видно конечно
Гость, так и летом через раз.
31 января 2023, 19:13
Протащила метров 15 ... Есть видео в инете .
Гость
31 января 2023, 19:16
У нас российские законы не действуют. Бакшиш отдаст и выйдет, что мать сама ребёнка в машину метнула.
Гость
31 января 2023, 19:36
Теперешнее время-годы и особенно "особые женщины и мужики" с детьми-деньги не хватает.Вот и выходят "зарабатывать" прямо на улицах.Поэтому кто там был-увидел надо говорить ПРАВДУ.Да и за рулем тоже-сомнительные водители-подкупленные вод.права и особенно "девушки".У некоторых только и видно за рулем ГОЛОВЫ.😎😎😎😁😁
Гость
31 января 2023, 21:46
Водилы за рулём вам правило на всю жизнь соблюдать скоростной режим и если появиться на дороге пешеход надо избежать столкновения иначе в суде будете виновными на 100 процентов такая практика
Гость
31 января 2023, 22:05
Вы всё видите в пунктах правил приората для себя а на дороге всё иначе надо где-то уступить оценить обстановку
Гость
31 января 2023, 22:48
В других городах на перекрестках или проезжей части на зеленый свет переходят дорогу только люди. Порядок, никаких пробок. А у нас и люди идут, и машины с двух сторон едут. Надо запретить такое безобразие и сделать как у других. Возле магазинов ездят неадекваты. Никому нет дела. В других городах стоят шлагбаумы во дворах, чтобы чужие не ездили где попало. Наведите порядок уже.