перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В больнице в Уфе за день 60-летия скончалась пенсионерка, дочь которой просила помощи у властей

27 января 2023, 06:59
Начнём с того что 21 - ая больница славится профессионалами и смертностью пациентов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2023, 07:16
198819164, с 21 ой только на кладбище, врачей толковых не осталось.
Гость
27 января 2023, 09:02
Гость
27 января 2023, 07:16
198819164, с 21 ой только на кладбище, врачей толковых не осталось.
Да, это чистая правда. Не лечат в 21больнице, а "зале чивают" до смерти.
Гость
27 января 2023, 09:46
это точно, данную больницу надо стороной обходить
Гость
26 января 2023, 22:56
После тяжелой операции на "двигатель" в корд. диспансере и после на перевозку пригодилось ходить в жел.поликлинику в Демском районе г.Уфы.И сразу по очереди при заходе в кабинет перевязки на первом этаже поликлинике называемые врач- мужичок сразу с таким голосом,как будто Мы заходим ему в квартиру на перевязку:что у Вас есть с собой?? -мазь -марля- пластер особый надо,да и --.Эй,ты снимай те обувь--это Вам не магазин--. Ладно сегодня сделаем перевязку-а после завтра что Я Вам сказал- принесите с собой.И медсестра и Он сделали перевязку ляп=тяп ,а когда пациент стал еле-еле САМ подниматься со стола-все перевязки упали--на пол.И этот мужик еще хлеще начал орать- неужели у этого называемого хирурга-врача отвалится руки,что бы пожилому Человеку да и вообще после операции помощь подниматься с место перевязки и почему в самой поликлинике нет даже ничего для перевязки?.Или ОНИ уже привыкли обманывать пациентов-железнодорожников ??.А Минздраву РБ на все наплевать и Самарскому -🔥🔥🔥💩💩💩 Куйбышевской железной дороги.
Гость
26 января 2023, 23:06
Гость, вам ещё повезло, а бывает и хуже, могут послать в пешее эротическое путешествие!
Гость
27 января 2023, 01:12
Все описания - в прокуратуру надо предоставить.
27 января 2023, 07:26
Похоже везде так, то же почти слово в слово было с моей мамой при мне в поликлинике Уфимского района.
27 января 2023, 12:21
22 не лучше.Маму я привезла ,мне зав.отделением говорит-Вы ее зачем привезли?Надо было подождать,она бы в кому впала и во сне умерла.Я ему предложила со своей мамой так поступить ,как он мне посоветовал.И было это в 1997 году.Так что НИЧЕГО в уфимских больницах не изменилось.От слова совсем!
Гость
26 января 2023, 23:40
Я уже об этом писала,ещё раз напишу.Знакомой в среду отрезали грудь,у ней рак,а в пятницу уже выписали домой.На перевязку ходите по месту жительства сказали.Даже три дня не держали в больнице после операции.
Гость
26 января 2023, 23:46
Гость, путин поднял всё!
Гость
27 января 2023, 07:17
У меня маму чуть не убили в 22 больнице, славу Богу выкарабкалась, из-за халатности или из-за нехватки знаний врачей и мед. персонала страдают пациенты и часто расплачиваются не только здоровьем, но и жизнью!!!
Гость
27 января 2023, 07:52
Гость, нам учиться нужно, а опыта наберемся со временем.
Гость
26 января 2023, 22:20
За бесплатно у нас не лечат
Гость
26 января 2023, 23:04
Кот🙀, да
Гость
26 января 2023, 22:35
А за деньги колечат
Гость
26 января 2023, 22:37
За деньги калечат
Гость
27 января 2023, 00:45
Нет слов от такого отношения к людям, таких специалистов. Страшно заболеть и попасть в больницу.
Гость
27 января 2023, 03:51
Медицина у нас бесплатная, а вот лечение платное.
Гость
27 января 2023, 07:07
Пишут что мальчик в Белебее умер от аппендицита. А что происходит в 21 больнице. Мою дочь, когда она была подростком, с приступом аппендицита привезли на скорой в 21 больницу в три часа дня. Операцию сделали в 23ч.00 мин. Ходить она уже почти не могла. Лопнул аппендицит. Еле спасли. А если бы сразу сделали операцию наверное сейчас не было бы проблем со здоровбем. Надо давно навести там порядок. Кстати мне удаляли аппендицит в ЦРБ г. Белебея. Было сделано вовремя и как положено.
Гость
27 января 2023, 11:35
Модераторы, почему вы печатаете комментарии тролей (крены, интерны и прочие постоянные особи), которые пробивают своими мерзкими комментами днище морали, нравственности и других общечеловеческих ценностей? Вносите свой вклад, активный причём, в разложение общества?
Гость
27 января 2023, 20:47
Гость, я совершенно согласна с впит. Этот сайт уже становится похож на помойку, где разговаривают бомжи, пьянь, дебилы и сексуально озабоченные! Неужели редакция так не уважает свой труд и своих читателей?!
Гость
28 января 2023, 11:23
Правильно. Все комментаторы должны быть одинаковы, как спички в коробке, а их комментарии все как один должны дышать величием нашей страны.
Гость
27 января 2023, 00:50
Консилиума нужно было требовать.
Гость
27 января 2023, 09:01
Моему отцу в 21 больнице удаляли камни желчного пузыря. Во время операции задели кишечник, не заметили, зашили (со слов врачей после всего произошедшего). Начался перитонит. Отец 3 недели пролежал в реанимации, увы, не выкарабкался......
Гость
27 января 2023, 11:04
У Вас врачи есть, что ли? У нас в Учалах после оптимизации не осталось ни кого. Если заболел то травки запаривать, а если по серьёзней то сразу идти в ритуальные услуги. ВОТ ЧТО ДАЛА ОПТИМИЗАЦИЯ.
Гость
27 января 2023, 12:05
Как всегда Минздрав ни при чём!!! Бездари правят. Всё потому, что медициной руководят назначенцы, блатные и приближенные к Хабирову. Нормальных врачей не осталось. Развалили всё и вся.
Гость
27 января 2023, 12:42
Минздрав не заинтересован в продлении жизни пенсионерам,ввиду экономии пенсионных затрат.Поэтому и уровень медицины очень низкий,государство убивает.
Гость
27 января 2023, 14:10
туда студенты ходят на практику опыта набираться, сломали штифт,когда не могли его удалить с ноги. так он и на рентгене отсвечивается
Гость
27 января 2023, 00:52
Маргарита у нас крупный специалист, раз считает, что, если вода в лёгких, то надо лечить лёгкие, а раз в брюшной полости, то брюшную полость. Вода в лёгких сама по себе не скапливается, Маргарита что-то недоговаривает. Это либо следствие онкологии, либо почечной недостаточности, но дочке пациентки конечно виднее, чем врачам.
Гость
27 января 2023, 03:33
Если Врачи поведут себя достойно и выплатят материальную компенсацию за свой провал, тогда и будем говорить об их профессионализме.
27 января 2023, 07:27
По итогу выяснилось, что и врачи оказались совсем не специалистами
Гость
27 января 2023, 11:11
Это ковид. Моя родственница умерла с такой же историей. Начался ковид, потом таскали туда-сюда, то есть ковид, то нет ковида, то выпишут, то положат. Потом жидкость в лёгком. И возле сердца. Стали откачивать. Откачивали не раз. Закончилось инсультом. Царство небесное, столько перенесла. Лежала уже в агонии, не ела, ни пила.
26 января 2023, 23:32
😢😢😢😭🙏🙏🙏
Гость
27 января 2023, 08:48
Сейчас наши горе врачи просто не могут поставить диагноз вовремя, у них нет самого элементарного, знаний. Их не кому учить, покупные зачёты и дипломы.
Гость
28 января 2023, 00:10
Ольга, я тоже купил диплом и что?
Гость
27 января 2023, 11:12
Хабирову и правительству совсем на людей наплевать. Эта больница по жизни - как проклятое место, там полную чистку персонала нужно делать, дезинфекцию. И попы с муллой чтобы молитвы почитали.
Гость
27 января 2023, 19:38
Туда же и Республиканскую стоматологию. Там похоже только к платникам очередь, а бесплатно очереди нет, почему.
Гость
27 января 2023, 12:35
Посмотрите на тех, кто с 2000-х годов в меде учиться и всё станет понятно.
Гость
27 января 2023, 16:23
Нельзя всех под одну гребенку.... У меня сын учится в меде, так я на все 100% уверена, что из него получится хороший специалист, знающий и любящий свою работу, понимающий и помогающий пациентам. В медицинский должны поступать по призванию, а не потому что родители так захотели.
Гость
27 января 2023, 00:24
Главное, что инвалиды достигают новых высот.
Гость
27 января 2023, 00:42
А жить в снежной Уфе не хочет, скалолаз наш.
27 января 2023, 08:13
Тебе бы такую силу духа...
Гость
27 января 2023, 14:30
27 января 2023, 08:13
Тебе бы такую силу духа...
Тебе бы больше ума..
Гость
27 января 2023, 07:23
Врачи уже не те. Да и лекарств не хватает
Гость
27 января 2023, 07:33
Когда в Республику приехал Забелин, он притащил двух московских врачей в Демскую больницу. Интересно судьба этих варягов.....
Гость
27 января 2023, 07:31
Мы тоже относимся к 21 больнице но попасть туда все очень боятся, все говорят пусть сразу везут умирать, сколько пациентов умерло по врачебной ошибки, просто многие в суд не подавали, потому что бесполезно
Гость
27 января 2023, 08:34
Ведь была у нас хорогая медицина! Сейчас врачам без разницы... Профессионалов единицы и все по платным клиникам ушли. Чем старше, тем меньше хотят лечить!!! В лицо говорят, Вам 60, чего Вы хотите? Нужна реформа и уголовная ответственность.
Гость
27 января 2023, 09:28
Мой папа через неделю, после лечения в 21 больнице, умер. Дядя тоже через неделю после операции на сердце умер. И что говорить о специалистах этой больницы???? Моего мужа,так называемый специалист кардиолог Мигранов, отправил с инфарктом 1 января ( привезли на скорой) отправил домой со словами- вы не наш больной!!! Если бы вовремя принял меры, то не пришлось бы делать шунтирование. И я даже предполагаю, что было бы, если бы попал к этому специалисту под нож!!! Бог уберег!!!🙏🙏🙏🙏
Гость
27 января 2023, 09:29
Чуть не натянула Путена на пенсию однако.....
Гость
27 января 2023, 09:53
власть положила на врачей. а врачи положили на народ.
Гость
27 января 2023, 10:27
Как сказал бы ныне покойный вождь лдпр-ЭТО РОССИЯ!
Гость
27 января 2023, 11:12
Парень 35 лет тоже с такой же историей умирает. И у меня родственница умерла с такой же историей. Начался ковид, потом таскали туда-сюда, то есть ковид, то нет ковида, то выпишут, то положат. Потом жидкость в лёгком. И возле сердца. Стали откачивать. Откачивали не раз. Закончилось инсультом. Царство небесное, столько перенесла. Лежала уже в агонии, не ела, ни пила.
Гость
27 января 2023, 12:24
Страшно туда попасть, двоих не забрали живыми, а третий сам домой поехал лишь бы там не умереть
Гость
27 января 2023, 12:33
За что боролись, на то и напоролись.
Гость
27 января 2023, 12:35
Значит власти одной проблемой меньше.
Гость
27 января 2023, 15:42
хорошая медицина для масс - плохо: много пенсионеров, врачам надо платить... в москве решили что надо нарожать, но что-то сами не нарожали неглупые люди там сидять )
Гость
28 января 2023, 16:41
Зато у нашего Минздрава самые высокие рейтинги по качеству услуг в отчетах! Забелину отдельный респект!!! А нам премии!!!
Гость
31 января 2023, 09:12
НАША МЕДИЦИНА САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ! МЫ "ВЕЛИКИЕ И МОГУЧИЕ!" СЛОЖИМСЯ "ГОСПОДА" ОТПРАВИМ БОЛЬНОГО ЛЕЧИТСЯ В АМЕРИКУ!!!!!!!
Гость
31 января 2023, 16:08
Им лучше отправить человека в ритуалку там им больше платят. Одним человеком больше одним меньше статистика.
Гость
26 января 2023, 23:45
Путин поднял Россию! У нас самая лучшая и бесплатная медицина в мире! Не слышу бурных аплодисментов и лайков господа хорошие?
Гость
27 января 2023, 19:20
Какие были шикарные комментарии, жаль удалили! Интернет помнит всё, если что, ГОСПОДА хорошие!
Гость
27 января 2023, 00:15
Слава России!
Гость
27 января 2023, 08:37
Сейчас врачи вообще не лечат; работают на отвали. Знаний нет, да и работать не хотят.