перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Я написала Путину, что готова отказаться от ордена»: мать 11 детей добивается операции для раненного в СВО сына

26 января 2023, 09:00
Гость
Гость
29 января 2023, 12:23
Парень Герой, по повестке явился в военкомат, не сбежал из страны и не квакает тут, как некоторые тут "патриоты", свалившие за кордон. Матери и сыну терпения, и здоровья!Нашему президенту необходимо наградить и мать, и сына.
Гость
27 января 2023, 09:17
Вылечат, надо ещё не много подождать.
Гость
27 января 2023, 08:20
В России практически везде показуха,от которой реальность отличается не в лучшую сторону...
Гость
27 января 2023, 06:26
связка Минздрава и ОМС показала полную функциональную импотенцию в период военных действий. Излишняя централизация - удушила периферийные больницы, ранее подобные операции делались в обычных ЦРБ без разбора ведомственной принадлежности пациентов, теперь ни оперирующих хирургов, ни травматологов. а у нас и опер. блок- закрыли. Советская медицина- такого стыда не знала! и была сильна именно децентрализацией!!!!
Гость
26 января 2023, 17:30
Люди всего лишь единицы для статистики
Гость
26 января 2023, 11:33
Их всех предупреждали. Еще в самом начале мобилизации ходил мем: "Сейчас мобилизованным дают список - что купить и с чем прибыть на сборный пункт, потом дадут список какой протез купить и куда пришить. "
Гость
26 января 2023, 11:50
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 января 2023, 09:26
Здоровья ему и его семье! Молодца семья, не бросают сына и брата.
Гость
26 января 2023, 11:48
САЛАВАТ, а что он делал там?
Гость
26 января 2023, 09:24
К сожалению это наша реальность, привыкли красиво отчитываться а человеческое здоровье за борто
Гость
26 января 2023, 09:21
Нужны новые батальоны для скорейшего решения задач сво. Россия победит несмотря ни на что.
Гость
26 января 2023, 09:54
А мне кажется, пора признать свои ошибки и отвести войска за территорию до 24 февраля прошлого года
275230598

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 января 2023, 09:55
Что же ты не на передовой?
Гость
26 января 2023, 10:11
Гость
26 января 2023, 09:54
А мне кажется, пора признать свои ошибки и отвести войска за территорию до 24 февраля прошлого года
Ты против сво?
Гость
26 января 2023, 09:17
Это всё, что нужно знать о СВО.
Гость
26 января 2023, 10:08
Гость, железно 👍 никто не кому не нужен, это стабильность России одни словом. Дальше только хуже что в России что в любой другой стране.
Гость
26 января 2023, 10:23
Гость, этому недогосударству народ это обычный РЕСУРС, как нефть, газ и пр., с которым можно делать, что хочешь.
Гость