перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Уфе в аварию попали такси, автобус «Башавтотранса» и легковушка

25 января 2023, 13:09
Гость
Гость
26 января 2023, 06:44
"на въезде в Дёму" ------------ ваще-то на 2-ом фото ясно виден МФЦ на въезде ф Уфу. Учи геаграфию, двоешник!
Гость
25 января 2023, 20:53
А в Дёме на ул.Левитана,остановка "Дом быта"-по нашему" напротив военкомата и рядом и как обычно всегда приезжают таксисты и встают прямо у остановки или чуть-чуть дальше вплотную к остановку.Вот и автобусам-водителям приходится останавливаться прямо на дороге.Как говорится-камин упадет на голову-пассажир автобуса попадет под колесо.😐😐🔥🔥🔥
Гость
25 января 2023, 20:38
Автор статьи, а Вы где здесь вьезд в Дему увидели???
198819164

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2023, 19:48
Я давно говорю что надо создать государственные таксомоторные парки с обязательным официальным трудоустройством в штат! И ИП И ООО обязать сделать тоже самое! И такси фигурировать в сводках ДТП не будет! Ибо набор будет ответственным. В основном лихачат и нарушают парковые автомобили такси, потому что авто в аренде. И чтобы заработать хотя бы на еду, водители вынуждены пренебрегать ПДД. В этой системе зарабатывают все, кроме водителя.
Гость
26 января 2023, 10:51
Тогда будет как в совке таксистская мафия, "два счетчика" и прочие прелести
Гость
25 января 2023, 18:47
Водитель такси хотел повернуть на Кооперативную поляну.А разворот ближайщий у Леруа.То же самое опасный участок при повороте на Дему.Надо перенести данные развороты подальше,тогда не придется поперек 4-х полос ехать
Гость Р. Ф.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2023, 15:15
😢😢😢😒😒😒
Гость
25 января 2023, 14:56
Опять такси Когда уже за них возьмутся
Гость
25 января 2023, 14:39
Таксисты постоянно беспределят, когда ГАИ обратит на это внимание?
Гость
25 января 2023, 14:26
Для наших дико умеющих ездить некоторых водителей надо поставить везде знак 40 км/час.
Гость
25 января 2023, 14:19
Сразу подумал что виноват таксос
Гость
25 января 2023, 14:18
Таксисты как всегда несутся сломя голову, нас... Ть на всех
Гость
25 января 2023, 13:43
Дурацкий поворот. До середины лета 2022 года там висел знак 40, что заставляло водителей, едущих со стороны Меги, снижать скорость. Затем его убрали и теперь там на повороте на Кооперативную поляну по две аварии в день. Интересно, чья была инициатива убрать знак?
Гость
26 января 2023, 06:42
канечно же., это иницыатива отца нашего - путена
Гость
25 января 2023, 13:33
В Госдуму внесли законопроект о предъявлении «военника» при получении водительских прав
Гость
25 января 2023, 14:40
Правильно Давно пора.
Гость
25 января 2023, 15:07
А при покупке тоже надо будет?
Гость
25 января 2023, 15:23
Гость
25 января 2023, 15:07
А при покупке тоже надо будет?
Купленный военник 🤣🤣🤣
Гость
25 января 2023, 13:31
Депутаты Госдумы оценили идею справедливоросов изменить пенсионный возраст на присоединенных территориях Лидер «Справедливой России — За правду» Сергей Миронов предложили сохранить пенсионный возраст в 60 лет для мужчин и 55 — для женщин, работающих в Донбассе, Запорожской и Херсонской областях.
Гость
25 января 2023, 13:42
👍👍👍👍👍
Гость