СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе мужчина погиб, упав с Шумавцовского моста. Его сын считает виноватой мэрию, не убравшую наледь»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
24 янв 2023 в 17:30

Никто этот мост не убирал. Перила низкие и наледь на мосту высокая. Очень опасно по нему двигаться.

Гость
24 янв 2023 в 18:20

В уфе никто не чистит тротуары! Жаловаться бесполезно!

Гость
24 янв 2023 в 18:50

Высота ограждений, ну 1,1м, наверное. Если снег не чистили и высота наледи была 0,6м,- то с оставшихся 0,5 м можно и спикировать ( если он падал спиной). Где вы видели чтоб администрация когда признавалась в своей вине: нате, мол, вяжите- виновны:). Просто б сразу снег растаял- если б признались. Что побежали сразу и почистили- очень похоже на правду. Нужно сообщение выложить для очевидцев,- может, кто снял на фото тротуар на мосту ДО того, чтоб откликнулись

Гость
24 янв 2023 в 17:45

Граждане, фотографируйте гололёд на мостах. Можно хорошо подзаработать на безответственных чинушах.

уфимская правда
24 янв 2023 в 17:49

Опасных мест в городе -почти везде! улица бехтерева,с начала зимы убиралась два раза ни проехать ни пройти.Тротуары по улице менделеева, чистились от снега,два раза их там до сих пор не различишь от проезжей части.И это не первую зиму,так всегда!!!!!!!Это уже система врут те кто говорит всё хорошо.

Гость
24 янв 2023 в 19:45

А Вы думаете,что СНЕГ только на этом мосту -да хрен да два.На всех улицах города, мостах и пешеходных тропинках,если упадешь,то прямо на дорогу железных дорог и под машин в Уфы.Да и снега то в этом году мало и не снег,а мягкая вата.А Р.Хабиров и это Пацан по УФЕ похвалились о том, что снег очищаем своевременно.Ну и теперь-опять виноват "стрелочник".Ну и за убийство=в ответе ОН-ОНИ.

Гость
24 янв 2023 в 20:27

Ужасно. Чистят очень плохо. Быстро выяснилось, что Мавлеев ничем не лучше Ялалова и Мустафина. Последний снегопад в Уфе закончился в 9 часов вечера 6 января и с тех пор не было ни снежинки. Но и 20 дней не хватило на то, чтобы привести в порядок городские улицы. А если бы снегопады были, как в январе 2017 г.? Всё, жизнь встала.
Мэры меняются, а проблема не решается, от слова совсем.

Гость
24 янв 2023 в 23:14

Снег при чистке проезжей части неминуемо попадает на тротуар, а тротуарами никто в Уфе не занимается. Тем более, что пешком по этому тротуару на мосту и ходят- то мало. Тем более, полоска тротуара очень узкая,- технику на него не загонишь, только вручную надо...
Как нечего делать там могло накопиться снега под половину высоты ограждения.

Екатерина
24 янв 2023 в 20:10

Вместо того чтобы здесь на сайте возмущаться можно было было провести это время с пользой дела. Согласна с Фархадом насчет уборки снега и льда своими силами.

Кот🙀
24 янв 2023 в 17:53

На лево бордюрчик вообще маленький и туда никто не падает,как можно было свалиться с высокого ограждения не понятно

Чинуша
24 янв 2023 в 21:11

Каждый холоп мечтает денег на халяву от властей поиметь. Не выйдет!

Гость
24 янв 2023 в 23:54

Так может не сам упал- толкнули

Гость
25 янв 2023 в 00:08

Развозчик пиц на великах по кочкам ездят по тротуарам- может, не разъехались

Фархад
24 янв 2023 в 18:58

Если бы жители на январских праздниках не дома лежали, а снег в городе чистили этой трагедии не произошло бы.

Алексей
30 янв 2023 в 15:37

Говорили Мавлиев молодец. 💩