СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии сын и отец подрались с гаишниками из-за штрафа за неправильную парковку — видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Повезло им
23 янв 2023 в 18:19

В Америке за нападение на полицейского их бы пристрелили, а у нас демократия

Лира
23 янв 2023 в 18:16

Лишить прав пожизненно Неадекват

Гость
23 янв 2023 в 18:24

Там штраф 250 рублей, заплатил и забыл А теперь статью получат

Гость
23 янв 2023 в 18:42

Они и в Уфе так же паркуются как попало, что не пройти Все эти Чекмагушевские, Чишминский и прочие

Кот🙀
23 янв 2023 в 18:33

Похоже взятку большую попросили ,в цене не сошлись ,вот и результат

23 янв 2023 в 19:01

Как обычно, провластные сми выставляют людей неадекватами от которых можно ожидать все что угодно, а блюстители порядка всегда у них действуют законно, безукоризненно. Однако в реальности все не так.

Давайте послушаем комментарии от первого лица, прежде чем делать какие либо выводы

Фидель
23 янв 2023 в 18:32

На власть с кулаками - как же это подло!

Гость
23 янв 2023 в 19:04

Эти парковщики тоже хороши, но полицаям тоже веры нет.
Взятка на взятке

Отец и сын
23 янв 2023 в 22:00

Наши будущие герои СВО. В честь них в Чекмагуше назовут улицу.

Гость
23 янв 2023 в 22:19

Гайцы, слов нет одни эмоции. Зачем устраивать уличные бои? Ударили тебя, достань табельный и выстрел вверх! Второй гаец не боец, вяло вел себя!

Гость
23 янв 2023 в 18:39

Это прадед и внук сотрудников были.... внутрисемейные разборки ) В Чекмагуше все родственники )

Гость
23 янв 2023 в 18:56

ГИБДД-чники теперь перешли драться с деревенскими парнями.Видать эти менты из другого района и деревень.Но ничего,это Вам не Америка. Да и по фоте на улице в Чекмагуше полно стоят машины,рядом же базар. А менты вышли из служебной машины - прицепились одному парню.Но не вышло-прибежал ОТЕЦ.А теперь такие ГАЙ-чники в городах и в Уфе-боятся подойти к другим ребятам.Если только ,как стая собак.

Гость
23 янв 2023 в 20:29

Гибдд угол Пушкина и Цурюпы. Подежурьте там.

Гость
23 янв 2023 в 21:35

Обоих наградить орденом Шаймуратова! Не меньше мана! Радик!

Деф
23 янв 2023 в 22:09

Дам конечно лишить что сына что отца лет по пять.
Ну или по карманам ихним пробежаться штрафом эдак на половинку лимона.
Нафига неадекваты должны ездить за рулём то?!

КК,
23 янв 2023 в 22:37

Мне тогда почему-то подумалось так:
"Да пока он там вверх, да по звёздам..."
Но он тоже смекнул, тоже был не дурак
Сразу в спину, потом уже в воздух.

Патриот
24 янв 2023 в 10:38

Настоящие герои, всем бы так!