перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Башкирии сын и отец подрались с гаишниками из-за штрафа за неправильную парковку — видео

Гость
23 января 2023, 18:19
В Америке за нападение на полицейского их бы пристрелили, а у нас демократия
Гость
23 января 2023, 18:28
А не надо нам западные ценности навязывать, врага ставите в пример нам скрепным.
Гость
23 января 2023, 18:16
Лишить прав пожизненно Неадекват
Гость
23 января 2023, 19:05
Да пошла ,,тЫ.
Гость
23 января 2023, 19:10
Да пошла Ты.туда.
Гость
23 января 2023, 18:42
Они и в Уфе так же паркуются как попало, что не пройти Все эти Чекмагушевские, Чишминский и прочие
Гость
23 января 2023, 19:12
Сидите дома квартире и смотрите с ОКНО?.Но тогда Вас и кормит не будут не один Район Башкирий. Жрите свои--отходы,если есть.
Гость
23 января 2023, 18:24
Там штраф 250 рублей, заплатил и забыл А теперь статью получат
Гость
23 января 2023, 18:39
зато все справедливо! штраф обжалован!
Гость
23 января 2023, 18:33
Похоже взятку большую попросили ,в цене не сошлись ,вот и результат
23 января 2023, 19:01
Как обычно, провластные сми выставляют людей неадекватами от которых можно ожидать все что угодно, а блюстители порядка всегда у них действуют законно, безукоризненно. Однако в реальности все не так. Давайте послушаем комментарии от первого лица, прежде чем делать какие либо выводы
Гость
23 января 2023, 20:01
А разве адекватный будет бить ментов за штраф в 250 рублей??? Нужно быть полностью отбитым, чтоб на такое пойти Ну и поделом Тут статья однозначно
Гость
24 января 2023, 10:39
И не говори, олмаз. Один ты тут правдоруб остался
Гость
27 января 2023, 20:49
Гость
27 января 2023, 20:49
А разве адекватный будет бить ментов за штраф в 250 рублей??? Нужно быть полностью отбитым, чтоб на такое пойти Ну и поделом Тут статья однозначно
Есть свидетели, парковки не было, а только высади ли пассажира
Гость
23 января 2023, 18:32
На власть с кулаками - как же это подло!
23 января 2023, 18:56
Серьезно считаете, что эти самозанятые есть власть?
Гость
23 января 2023, 19:07
Не, Они не обученные дворняжки,да и тем более своим Хозяевам парням.😁😁😁
Гость
23 января 2023, 19:04
Эти парковщики тоже хороши, но полицаям тоже веры нет. Взятка на взятке
Гость
23 января 2023, 19:09
мясники ,но без мясо.
Гость
23 января 2023, 22:00
Наши будущие герои СВО. В честь них в Чекмагуше назовут улицу.
Гость
24 января 2023, 10:39
И парту в школе
Гость
23 января 2023, 22:19
Гайцы, слов нет одни эмоции. Зачем устраивать уличные бои? Ударили тебя, достань табельный и выстрел вверх! Второй гаец не боец, вяло вел себя!
Гость
24 января 2023, 09:14
Гость, потом писанины куча...
Гость
23 января 2023, 18:39
Это прадед и внук сотрудников были.... внутрисемейные разборки ) В Чекмагуше все родственники )
Гость
23 января 2023, 18:56
ГИБДД-чники теперь перешли драться с деревенскими парнями.Видать эти менты из другого района и деревень.Но ничего,это Вам не Америка. Да и по фоте на улице в Чекмагуше полно стоят машины,рядом же базар. А менты вышли из служебной машины - прицепились одному парню.Но не вышло-прибежал ОТЕЦ.А теперь такие ГАЙ-чники в городах и в Уфе-боятся подойти к другим ребятам.Если только ,как стая собак.
Гость
23 января 2023, 20:29
Гибдд угол Пушкина и Цурюпы. Подежурьте там.
Гость
23 января 2023, 21:35
Обоих наградить орденом Шаймуратова! Не меньше мана! Радик!
Гость
23 января 2023, 22:09
Дам конечно лишить что сына что отца лет по пять. Ну или по карманам ихним пробежаться штрафом эдак на половинку лимона. Нафига неадекваты должны ездить за рулём то?!
Гость
23 января 2023, 22:37
Мне тогда почему-то подумалось так: "Да пока он там вверх, да по звёздам..." Но он тоже смекнул, тоже был не дурак Сразу в спину, потом уже в воздух.
Гость
24 января 2023, 10:38
Настоящие герои, всем бы так!