перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На Новодевичьем кладбище в Москве похоронили актрису Инну Чурикову

17 января 2023, 18:10
Гость
17 января 2023, 18:48
Царство небесное, прекрасный человек, актриса. В век Интернета каждый день - некролог. Это плохо, слишком много негативной информации. А с другой стороны, куда деваться....
Гость
17 января 2023, 21:09
Уходят люди - вместе с ней эпоха. Когда всё было настоящее - актеры, чувства, патриотизм...
Гость
18 января 2023, 00:28
А сейчас гости какие-то ненастоящие)
Гость
18 января 2023, 01:16
Гостъ, и дети живущие в Лондоне у Чуриковой🤣🤣🤣🤣
17 января 2023, 20:54
Представляю какое отвращение пришлось пережить сыну, а актрисе земля пухом.
Гость
17 января 2023, 23:56
262076061, о каком отвращении говорите?
Гость
17 января 2023, 18:22
Сын Чуриковой прилетел из Лондона проститься с матерью. Единственный сын народной артистки СССР Инны Чуриковой приехал из Великобритании в Россию на похороны матери. Об этом пишет РЕН ТВ. Об этом сообщает "Рамблер".🤣🤣🤣🤣
17 января 2023, 18:42
Его, в отличие от Урала, не разыскивают по всей стране. Поэтому и приехал.
Гость
17 января 2023, 18:56
17 января 2023, 18:42
Его, в отличие от Урала, не разыскивают по всей стране. Поэтому и приехал.
Житель Татуина, а в отличии от Хабировских дочек?
17 января 2023, 19:00
Гость
17 января 2023, 18:56
Житель Татуина, а в отличии от Хабировских дочек?
так не его же хоронили. они поди и не знают, кто такой Рахимыч.
Гость
17 января 2023, 18:23
у всех патриотов России дети живут в странах НАТО
Гость
17 января 2023, 18:29
Какое кощунство лицедеев отпевать в Храмах. Им место, как самоубийцам за погостом. Как к актрисе никаких претензий, но сын прилетел из Англосасконии. Это еще раз доказывает, что лицедеи-это лицемерие в кубе, думают одно, говорят другое и а поступки, как ветер подует.
Гость
18 января 2023, 00:14
Мне нужны ваши дизлайки, чтоб полететь на Луну.. .. Ставьте, разведенки с прицепами и замужние, ну-ну)
Гость
18 января 2023, 14:15
Прощай, великая актриса, память о тебе навсегда сохранится в наших сердцах и ролях в фильмах. Спасибо за твоё творчество. Любовь народа к вам искренняя. Главное-вы никому не навредили в этой жизни, жили на свои заработанные. Покойтесь с миром.
Гость
17 января 2023, 19:29
Смерть - это конечно неприятно Но роль жены-стервы в фильме "Тот самый Мюнхгаузен" ..какой храм? В том числе благодаря таким фильмам у нас 1950 - 4% разводов 2020 - 73% Может еще в честь Серсеи из "Игры престолов" церковь поставить?!
Гость
18 января 2023, 00:12
Мне нужны ваши дизлайки, чтоб полететь на Луну.. Ставьте, разведенки с прицепами и замужние, ну-ну)