Как я уже писал вчера в других комментариях, дети могут пострадать от чего угодно. От того же льда, который у вас под ногами. От того, что сами где-то неосторожно сыграли и попали под машину.
что теперь, взрывать машины, потому что они могут сбить детей? или что вы предлагаете? логики ноль просто.
Гость
6 декабря 2022, 22:13
у меня всегда убирают комментарии.я против отстрела.пойду с волонтерами на пикет.нет денег...поменьше тратьте на всякие гулянки да фейерверки.нужна стерилизация и ПРИЮТЫ😠
Сколько конкретно ты готов выделять в месяц на содержание собак? 1-2-5-10 т.р? Эти траты ежемесячные (помещения, корм, отопление, свет, сотрудники, операции, лечения, чипирования и т.д.). И сравни с затратами на 20-50 патронов и 2 недели работы бригады из 2 человек + газельку арендовать. Все город чистый, тихий и спокойный. Одна бригада на Башкирию за год закроет проблему с собаками и не надо думать, как сын и дочь из школы идут, если ли собаки около кружков и секций.
Гость
6 декабря 2022, 20:09
Учалы-дикая деревня
Гость
6 декабря 2022, 20:45
как это денег нет? куда делись?
Гость
10 декабря 2022, 14:46
Если государство не может решить проблему, дайте эту проблему решить обычным гражданам. Мы разберёмся за неделю, ни одной бродячей собаки в городе не останется. А заодно может ещё и пару зоозащитников прихватим
Гость
10 декабря 2022, 19:25
Шаурма вкусная а?
Гость
10 декабря 2022, 22:45
Нужно запретить разведение и продажу собак и кошек. Кому надо пусть приютят или берут у знакомых. А то купят поиграют и на улицу выкидывают или по деревням оставляют.
Гость
12 декабря 2022, 17:47
Раньше я с внуками спокойно ходила далеко за деревню "в поход". Гуляли по лугам. Последние два года боимся выйти за ворота участка. Собаки бегают по деревне, нападают на домашнюю птицу. Птицу тоже соседи боятся выпускать, так ка были случаи нападения собак. Едем на машине, везде по полям они бегают. Это не дело, ведь раньше такого не было. В городе тоже их полно, в районе Уфимского шоссе почему-то их много. Проблему эту надо решать и незамедлительно.
Гость
12 декабря 2022, 19:38
Куда деваются деньги,которые выделяют для стерилизации бездомных собак,
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%В городе Башкирии, где начали находить мертвых собак, три месяца никто не занимался отловом