В Башкирии простились с 24-летним мобилизованным Альбертом Шакуровым, который погиб на Украине
28 ноября 2022, 18:10
Гость
29 ноября 2022, 17:15
А когда сыновья наших чиновников, депутатов и глав правительств пойдут на сво ? А то всё простые ребята с рабочими специальностями погибают. 22, 24, 25 лет... Это поколение и так самое малочисленное, а теперь последние погибают. Кто рожать будет, от кого? От гастарбайтеров?
Гость
30 ноября 2022, 03:27
У сыновей чиновников, депутатов и глав правительства есть интернет и они умеют читать. А простые ребята с рабочими специальностями смотрят телевизор и головой не думают. Потому и погибают
Гость
29 ноября 2022, 16:54
Это отдельная тема. Выборы, митинги, уроки патриотизма.
Гость
29 ноября 2022, 15:30
Почему о погибших ребятах, некоторые "прозаседавшие", пишут грязные, нелицеприятные комменты, как в спину стреляют.
дисциплинированные, умные и надежные умирают, а безответственные жулики командуют парадом
Гость
29 ноября 2022, 13:13
👍
Гость
29 ноября 2022, 20:25
Точное определение нашего Патриота и его хозяев.
Гость
29 ноября 2022, 09:11
Каждый день по несколько человек из Башкирии... А со всей России сколько!!!? Или только башкирскими ребятами ряды пополнили. Когда уже всё закончится!
Гость
29 ноября 2022, 09:54
Нацменов меньше жалеют
Гость
29 ноября 2022, 11:44
Так это уфимский республиканский сайт. Вы можете орать свою правду в Воронеже, Санкт-Петербурге, Москве, например. Но факт, что с Урала много призвали, по всей видимости. А кто есть Урал - много башкир, татар, коми, вотяков (удмуртов), черемисов (марийцев), немало из их числа обрусевших. Михаил Кокляев - фамилию переведи с русского языка. Не переведёшь.
Гость
29 ноября 2022, 11:44
Азия видит как редеет башкирский, татарский и т.д. народы.
Гость
28 ноября 2022, 22:39
Гибнут, гибнут герои, вечная им память.
Гость
28 ноября 2022, 23:59
Гость, нет. учи историю Германии
Гость
29 ноября 2022, 08:54
Гибнут, но не герои
Гость
29 ноября 2022, 10:20
Гость
29 ноября 2022, 08:54
Гибнут, но не герои
Патриот, 👍
Гость
28 ноября 2022, 21:42
Бессмысленные жертвы режима!
Гость
28 ноября 2022, 20:55
Очень грустно((Похоже начинаем привыкать?((
Гость
28 ноября 2022, 20:30
настоящий герой. царствие небесное.не прятался а Родину защищал
Гость
28 ноября 2022, 21:36
Гость, а кто напал на его Родину и когда?
Гость
29 ноября 2022, 04:38
А ты чего дома сидишь, с дивана гордишься? Иди, повтори подвиг!
Гость
29 ноября 2022, 12:30
Гость
28 ноября 2022, 21:36
Гость, а кто напал на его Родину и когда?
Вот ответь, уважаемый Патриот. На Родину никто не нападал, зачем тогда мобилизация и прочая ересь???
Гость
28 ноября 2022, 20:21
Почему Хабиров не выражает соболезнование? Брезгует, или зазнался? Ничего, когда-нибудь призовут к ответу.
Гость
29 ноября 2022, 11:05
На каждого не насоболезнуется, их много, а он один
Гость
29 ноября 2022, 12:50
ему команду дали - отправить, он отправил, соболезновать команды не было.
Гость
28 ноября 2022, 20:00
Погиб за правое дело.
Против левых сил боролся.
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше
слово,
товарищ маузер.
............ не быть покорённой!
Левой!
Левой!
Левой!
Гость
28 ноября 2022, 19:33
Жертва
Гость
28 ноября 2022, 18:50
В Днепропетровской области высокоточным оружием русских ВКС нанесён удар по скоплению боевиков ВСУ, которые пытались погрузить бронемашины на поезд. Потери боевиков превысили сотню, а также украинские формирования лишились военных авто.
По данным Минобороны России, в результате удара высокоточным оружием ВКС России по сосредоточению живой силы и военной техники 17-й танковой бригады ВСУ в районе станции Моисеевка Днепропетровской области во время погрузки на железнодорожный транспорт уничтожено восемь единиц бронетехники и пять автомобилей.
Потери ВСУ составили более 100 украинских военнослужащих.
Свобода слова по российски: о потерях Украины писать можно, о потерях россиян- нет
Про свободу слова по украински тоже самое можно сказать.
Гость
28 ноября 2022, 18:43
Какой молодой! Пусть земля будет пухом. Как страшно. Может надо запретить публиковать некрологи. А то большинство от страха начнет прятаться и не жить по прописке
Гость
28 ноября 2022, 20:08
Они неисправимы. Да и 2000 рублей штраф!!!
Гость
28 ноября 2022, 20:28
Артур Исянгулов, спрятался давно и далеко! 😊
Гость
28 ноября 2022, 20:47
Артур Исянгулов,и так не все публикуют...
Гость