перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Боится отчима и обожает Porsche: что рассказала о себе девушка, которая обчистила ювелирку в Уфе

Гость
26 ноября 2022, 08:35
22 года ,а мышление 14 летней девочки(я все смогу мне море поколено)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2022, 09:36
Шарит это хорошо, теперь в зоне будет математикой заниматься
Гость
26 ноября 2022, 23:15
Владельцы бутика, конечно- что- то, только ленивый не украдёт. Какая- то непрофильная Компания порекомендовала эту деву; они взяли и доверились ей на 100%: поставили старшим продавцом, охранника не было, второго продавца- тоже. Исходя из показаний- надеялась что утром успеет вместо унесённых золотых изделий положить поддельные ( как ей, с её слов, обещали)- и никто ничего не заметит? Но как такое количество точных копий золотых изделий можно изготовить, чтоб их не отличить было. Бред и детский лепет какой- то.
Гость
27 ноября 2022, 10:44
Кто её до Дзержинска- то довёз? Билеты она брать не могла по причине розыска, а машины своей не было. Доехала, и родители повели сдаваться. Полной правды нет. Странная история
Гость
27 ноября 2022, 15:44
Жаль ее
Гость
27 ноября 2022, 21:10
А мне ее очень жаль ,видимо ведомая очень,жизнь покалечила всем.
Гость
25 ноября 2022, 20:22
Бокс - это хорошо. В ИТУ будет легче адаптироваться
Гость
25 ноября 2022, 21:02
Не думаю, что её в такое отправят. Она ЖЕНЩИНА, первое преступление, явка с повинной, раскаяние, возмещение ущерба, положительные характеристики — всего этого вполне достаточно для условки или штрафа. Другое дело, шо щас в СИЗО ей будет ИНТЕРЕСНО.)
25 ноября 2022, 21:46
Гость
25 ноября 2022, 21:02
Не думаю, что её в такое отправят. Она ЖЕНЩИНА, первое преступление, явка с повинной, раскаяние, возмещение ущерба, положительные характеристики — всего этого вполне достаточно для условки или штрафа. Другое дело, шо щас в СИЗО ей будет ИНТЕРЕСНО.)
Вот если б беременность ... ущерб крупный , суду нужны показатели .
Гость
25 ноября 2022, 22:24
Гость
25 ноября 2022, 21:02
Не думаю, что её в такое отправят. Она ЖЕНЩИНА, первое преступление, явка с повинной, раскаяние, возмещение ущерба, положительные характеристики — всего этого вполне достаточно для условки или штрафа. Другое дело, шо щас в СИЗО ей будет ИНТЕРЕСНО.)
Диванный мент,а где ты возмещение ущерба углядел?))Она всё "потратила"))
Гость
25 ноября 2022, 21:22
"...раздосадованные родители..." )) Читать ваши опусы, автор, - одно удовольствие ))
Гость
26 ноября 2022, 09:05
Гость, иди учи жену щи варить.
Гость
26 ноября 2022, 00:35
Это ж надо, - украла и приехала скрываться домой. Вроде, не блондинка
Гость