СЕЙЧАС -25°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скрываться не хотел: что известно о погибшем мобилизованном сержанте из Башкирии Инзире Субханкулове»

Вернуться к публикации
Все комментарии85
Патриот
23 нояб 2022 в 10:26

Сам выбрал такое, хотя мог бы жить и жить

23 нояб 2022 в 14:12

Будущее страны в опасности ...

24 нояб 2022 в 10:57

Ну вот я скрывался и до 27 лет, и сейчас. Да, приходится не жить по месту прописки, зато живой и здоровый

Валентина
23 нояб 2022 в 16:26

Никуда бы не поехал и живым остался. Кто из детей депутатов пошел воевать, нет таких дураков.

Олег
24 нояб 2022 в 11:58

А сам я никуда не поеду. Мне светлой памяти не надо. Я не дурак.

Одни лишь похороны...
23 нояб 2022 в 13:36

Каждый день в Башкирии по несколько похорон погибших в сво. Но по зомбоящику говорящие головы врут про якобы чудовищные потери укронацыстов, и как у нас всё хорошо

Гость
23 нояб 2022 в 10:55

Погиб за интересы Москвы.

Он татарин или башкир?
23 нояб 2022 в 23:31

А погиб за Русский мир и русскую весну.

Гость
23 нояб 2022 в 15:04

Погибают наши парни. Страшно это.
Когда начиналась СВО, вроде понятно было все. А что сейчас? Отдаем населенные пункты завоеванные. Топчемся на месте. Солдаты наши как пушечное мясо. В чем смысл то этой СВО?

Tor
24 нояб 2022 в 09:47

Чет не совсем понял, как проверяют информацию в статье. В 2008 ушел в армию, при том что он на год меня младше и военкомату я стал нужен только в 2009. Перед тем как выкладывать палите какие то элементарные вещи. Ну а касаемо парня, тут сложно сказать, любую конечно жизнь жалко, НО он жеж да же не пытался спастись, добровольно пошел. А касаемо тех идиотов пишущих что нато на пороге, надеюсь вы герои второй волной пойдете, меньше вас дураков здесь, больше шансов что не все потерянно тут

Глава района
23 нояб 2022 в 16:20

Молодец. Знаю с прежней службы, теперь за район и егожителей радеет.
Родителям терпения и сил.

Наши гибнут
23 нояб 2022 в 15:48

Чтобы один далекий, чужой и незнакомый человек правил пожизненно.

Гость
23 нояб 2022 в 15:57

Кому это все надо?

Гость
23 нояб 2022 в 18:45

Спасибо большое всем матерям что воспитаали настоящих мужчин и низкий вам поклон а-то и за соплижуев каторые бегут скоро матерям придётся брать оружие

26 нояб 2022 в 09:13

Как можно было звонить в наряде,видимо его засекли по пеленгу,Сам на себя навёл

Байден
23 нояб 2022 в 13:38

Жаль пацана, конечно, вон, свой трактор был, ферма, квартира. Хорошо же жил!

Гость
23 нояб 2022 в 15:30

А Верховный так из под стишка смотрит и улыбается ехидно-и говоря,что это еще не конец.Хотя Боря Ельцин в свое время постарался сделать в Башкортостане одними инвалидостами. А Муртаза Рахимов возмущался-мэл- денег то нет:для этого найдем, сказал помощник Борей.Все возвращается,а Радий Хабиров??.

Гость
24 нояб 2022 в 17:46

Патриот сам не бось сидишь в Казахстане

Гость
23 нояб 2022 в 12:17

Родину защищал.герой.царствие ему небесное

Люция
24 нояб 2022 в 09:21

Светлая память.

Александр
23 нояб 2022 в 13:51

Царствия Небесного тебе боец!!!

Андрей
24 нояб 2022 в 14:54

Мужик сделал то что и должен был сделать. Когда то Руцкой говорил- Ребята вас этому учили! Вы к этому готовы!
Пришло время - встань и иди.
Вечная память!

КУЗНЕЦ
26 нояб 2022 в 13:01

Он защищал свою семью, свою веру и свою страну.
Сидеть дома для мужчины это трусость и подлость. А кто защитит твоих детей?

Олег
24 нояб 2022 в 10:04

Светлая память пацанам🙏👐

Лера
23 нояб 2022 в 12:06

Господи, упокой душу убиенного воина Инзира во Царствии Твоем. Вечная память герою!

Логинов
23 нояб 2022 в 15:54

Дети остались?

Лариса
27 нояб 2022 в 16:27

Боже, как жалко...до слёз..Спасибо т

Тихон
24 нояб 2022 в 19:05

Паны ругаются за бабло,а у холопов чубы трещат.

Патриотичный.
25 нояб 2022 в 10:10

А погиб-то за что? За кого? За ведро с болтами, что называется "лада"?

Berkov
27 нояб 2022 в 06:18

Ну вот, теперь все будут знать где могилка.

Люция
24 нояб 2022 в 09:22

Светлая память

Гость
24 нояб 2022 в 18:18

Вечная память. Низкий поклон родителям!