перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Уфе загорелась железнодорожная станция «Бензин»

6 ноября 2022, 13:25
Гость
Гость
6 ноября 2022, 22:30
Горела не станция Бензин, а пропарка находящееся на территории депо Бензин.И формально никакого отношения к станции не имеющее.На пропарке происходит подготовка жд цистерн для ремонта в депо Бензин.Там их обрабатывают паром.и водой. Открытый вообще огонь не используют,Скорее всего проводились ремонтные работы на оборудовании пропарки с применением электросварки.Оборудование там довольно старое,,вот где-то и недосмотрели.Насколько я помню горит она не первый раз.
Гость
6 ноября 2022, 21:23
Фух, главное что не шапка на голове Хабирыча)
Гость
6 ноября 2022, 19:39
как говорит Папа Римский : Я в этой жизни тащусь от трёх вещей! От Пристройки, от Горбачёва, и от станции Бензин))))
Гость
6 ноября 2022, 20:22
Гость, 🤣🤣🤣👍
Гость
6 ноября 2022, 21:24
Гость,ну по ходу,он эту чушь только тебе на ушко шепнул))😂😂😂
Гость
6 ноября 2022, 18:50
Это виновата перестройка горбачевская.
Гость
6 ноября 2022, 18:07
Да ведь понятно, это происки империалистов. Это Байден на гадит.
Гость
6 ноября 2022, 16:43
Не может быть, фсбшники поймали поджигателей! Какой ужас!
Гость
6 ноября 2022, 17:32
Тоже наверное фермеры были? Или это всё большая цепь спящих вражеских агентов в сельском хозяйстве?
Гость
6 ноября 2022, 15:34
Ну, если работают эксперт, тогда я спокоен!
Гость
6 ноября 2022, 15:24
Ну и напишут же:загорелась жд. станция.Сходите и посмотрите СТАНЦИЮ железных дорог-если конечно теперь Вас туда пропустят.А может и еще хуже,чем во времена Советского Союза.(переломаем и построим по НОВОЙ?).
Гость
6 ноября 2022, 15:06
Это уже ясно каждому-поджог.Испытали в свое время-кидали окурки,но не спичками горевшими-сгорание мазута такого не было.А тут еще что то добавили-ведь теперь все и всё горят -химия.Частенько на этой жд. станции случается,не так ли?.Что скажут Сами- Начальник Башкирского отделения дороги ну и Начальник станции-и ЭТИ- которые отвечают за мойке цистерны?.Ну и как обычно-виноват 😎😎😁😁😁😭😭😭стрелочник.
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 ноября 2022, 13:39
Это эффект линзы . Из-за такого вот эффекта очень много оружейных складов на юге России сгорела
Гость
6 ноября 2022, 14:46
222688511, может быть это эффект лупы? Это всё из-за лупы??
Гость
6 ноября 2022, 15:54
222688511,в такую погоду?))💩 ты на солнышке))
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 ноября 2022, 16:34
Гость
6 ноября 2022, 15:54
222688511,в такую погоду?))💩 ты на солнышке))
Гость, холопы все воспримут нормально )
Гость
6 ноября 2022, 13:33
Если поджог,то явно хотят доказать невиновность задержанных азербайджанцев))
Гость
6 ноября 2022, 13:39
гость,100%))
Гость