Отец подозреваемых в теракте на железной дороге в Уфе студентов не верит в их виновность
5 ноября 2022, 14:39
Гость
5 ноября 2022, 16:02
"Моих сыновей обманули"///На рынке их и на рубль не обманешь))А чуть что,такие наивные))Если суд будет,еще и переводчика попросят))
Гость
5 ноября 2022, 15:51
Если их не накажут,сюрпризов от "гостей"будет еще много((
Гость
5 ноября 2022, 16:08
Да и не надо испортит ихнее жизнь и на ВСЮ жизнь.Они же ничего и не взорвали и поезда под откос не отправляли.Да и мост жд. стоит на месте-ночью только ребята сбегали туда-сюда. А вот кто их туда-да это работа для НИХ. А называемый охрана-пенсионер спит и остался спящем,Мы "НКВГ"-чники ушли молча.Очень плохо охраняется жд.мост-что снаружи что с внутри-под мостом.Да и автотранспортные мосты вообще--ноль внимание.
Гость
5 ноября 2022, 16:20
Гость
5 ноября 2022, 16:08
Да и не надо испортит ихнее жизнь и на ВСЮ жизнь.Они же ничего и не взорвали и поезда под откос не отправляли.Да и мост жд. стоит на месте-ночью только ребята сбегали туда-сюда. А вот кто их туда-да это работа для НИХ. А называемый охрана-пенсионер спит и остался спящем,Мы "НКВГ"-чники ушли молча.Очень плохо охраняется жд.мост-что снаружи что с внутри-под мостом.Да и автотранспортные мосты вообще--ноль внимание.
Гость,букварь купи и опилки поменяй))
Гость
5 ноября 2022, 19:47
Гость
5 ноября 2022, 16:20
Гость,букварь купи и опилки поменяй))
А что Правда глаза колит,а-если так вас некто вас тут не держат.Тут пока не так,как в Казахстане-которые пашут день и ночь и не куда деваться. 😭😭😭😭😫😫😫😫Мигом знали-кто и откуда-так что прижмите свои задницы и пока живите.
Гость
5 ноября 2022, 15:32
Надо детей воспитывать,а не обелять их после того,что произошло.Яблоко от яблони не далеко падает.Все из семьи идёт,хотя и живут в России,но в тихую не любят,как и РАЯ Мамедова .
Гость
5 ноября 2022, 15:55
Гость,мамедова языком чесала,а эти реально действуют.А все потому,что в России их не сажают.Диаспоры выкупают,и домой ненадолго((А потом в другой регион...
Гость
5 ноября 2022, 15:58
А ихних Родители то кто воспитывал-СССР уже 1989 годах начало трещать.А в Азербайджане вообще жи😜😜ли сами как хотели-да Алиев?.
Гость
5 ноября 2022, 17:55
Они нас не уважали и никогда не будут уважать
Гость
5 ноября 2022, 18:05
А за что нас им уважать?За аборты?За разврат?Или пьянку?
Гость
5 ноября 2022, 20:34
Гость
5 ноября 2022, 18:05
А за что нас им уважать?За аборты?За разврат?Или пьянку?
Гость,уткнись))
Гость
5 ноября 2022, 20:35
Гость
5 ноября 2022, 18:05
А за что нас им уважать?За аборты?За разврат?Или пьянку?
Гость,ты💩😂
Гость
5 ноября 2022, 16:52
Которые 15 человек расстреляли,тоже граждане России были((Сколько волка не корми...
Гость
10 ноября 2022, 12:06
Это старинный обычай
Гость
5 ноября 2022, 17:10
Одних телевизор обманывает, других соцсети. Могли бы наслушаться телевизор и поехали бы на Украине взрывать что-нибудь, денег бы дали и может быть медальку. И никто бы им в упрек не поставил, что попали под влияния телевизора. Что за двойные стандарты?
Гость
5 ноября 2022, 17:15
А посчему они тогда не призваны на СВО?
Гость
5 ноября 2022, 15:23
Таинственная история...
Гость
5 ноября 2022, 15:56
Амин Амфетов,чем она таинственная?Их с горючкой взяли.Статья терроризм,и на север))
Гость
5 ноября 2022, 21:11
Гость
5 ноября 2022, 15:56
Амин Амфетов,чем она таинственная?Их с горючкой взяли.Статья терроризм,и на север))
Это не ваши сыновья вам не понят а родители знают своих детей
Гость
6 ноября 2022, 00:12
Гость
5 ноября 2022, 21:11
Это не ваши сыновья вам не понят а родители знают своих детей
Гость,домой,в горы))
Гость
5 ноября 2022, 20:52
А обманули их чекисты, которые сами же и спровоцировали этих ребят. Когда все происходит в закрытом режиме получается как с Крымским мостом. Это как с делом Сети, подстава от и до. Так что сами пошутили, сами посмеялись, отбой, это фейк от начала и до конца
Гость
5 ноября 2022, 21:04
Гость,земляков тронули?))Все вы одним миром мазаны))
Гость
5 ноября 2022, 21:08
Гость
5 ноября 2022, 21:04
Гость,земляков тронули?))Все вы одним миром мазаны))
Я русский
Гость
5 ноября 2022, 21:17
Гость
5 ноября 2022, 21:04
Гость,земляков тронули?))Все вы одним миром мазаны))
Малолетки траву сожгли и их в терроризме обвиняют
Гость
5 ноября 2022, 20:57
Совсем недавно двое таких же "безобидных" парней на тренировочном полигоне расстреляли два десятка своих сослуживцев. Про них тоже говорят, что, мол, хорошими были ребятами, тихими. Так что нет таким никакого оправдания. Лоб зелёнкой и алга
Гость
5 ноября 2022, 21:03
Славик👍👍👍👍👍
Гость
5 ноября 2022, 21:06
Нельзя людей оскорблять и по лицу бить. Я вот никого не оскорбляю и по лицу не бью, потому что сам готов принять извинения только кровью. Есть люди у которых честь стоит выше жизни, как в кодексе чести Русского офицера. Представляете что бы было, если бы дворянина ударили по лицу? Кроме дуэли выхода нет
Гость
5 ноября 2022, 23:41
Гость
5 ноября 2022, 21:06
Нельзя людей оскорблять и по лицу бить. Я вот никого не оскорбляю и по лицу не бью, потому что сам готов принять извинения только кровью. Есть люди у которых честь стоит выше жизни, как в кодексе чести Русского офицера. Представляете что бы было, если бы дворянина ударили по лицу? Кроме дуэли выхода нет
Гость,ты что ли дворянин?))Может двортерьер?))
Гость
5 ноября 2022, 19:34
Странно было бы если родитель не поддержал их, это наркотики продавать обмануть можно, а тут теракт были бы жертвы, как их интересно обманывали , говорили что кино снимают?
Гость
5 ноября 2022, 20:54
Какие жертвы? Ничего не было
Гость
5 ноября 2022, 21:02
Гость
5 ноября 2022, 20:54
Какие жертвы? Ничего не было
Гость,ты с какого кишлака?))
Гость
5 ноября 2022, 21:23
Гость
5 ноября 2022, 21:02
Гость,ты с какого кишлака?))
Что там фсбшники еще в своих фантазиях нафантазируют? Готовили покушение на амурских тигров и стерхов с которыми Путин летал?
Гость
5 ноября 2022, 18:42
Терроризм придумали в академических кругах юристы, философы и социологи что бы власть могла объяснить политические репрессии против невиновных
Гость
5 ноября 2022, 19:51
Если человек совершает убийство он убийца, если изнасилование он насильник, если грабёж он грабитель. Но если человек не убийца, не насильник и не грабитель его можно обвинить в терроризме или экстремизме. Это абсолютная абстракция уровня фразы "Учение Маркса всесильно, потому что оно верно", впрочем, ещё совсем недавно за отрицание этой фразы могли тоже обвинить в терроризме или экстремизме. Когда мы придём к власти отменим репрессивные статьи об экстремизме и терроризме и всяких не существующих чувствах верующих (на самом деле биологи опровергают наличие чувства верующего и не спешат получать за его открытие нобелевскую премию, что бы дополнить осознание или обоняние новым чувством)
Гость
5 ноября 2022, 20:36
Гость💩💩😂
Гость
5 ноября 2022, 20:37
Гость
5 ноября 2022, 19:51
Если человек совершает убийство он убийца, если изнасилование он насильник, если грабёж он грабитель. Но если человек не убийца, не насильник и не грабитель его можно обвинить в терроризме или экстремизме. Это абсолютная абстракция уровня фразы "Учение Маркса всесильно, потому что оно верно", впрочем, ещё совсем недавно за отрицание этой фразы могли тоже обвинить в терроризме или экстремизме. Когда мы придём к власти отменим репрессивные статьи об экстремизме и терроризме и всяких не существующих чувствах верующих (на самом деле биологи опровергают наличие чувства верующего и не спешат получать за его открытие нобелевскую премию, что бы дополнить осознание или обоняние новым чувством)
Гость,утешает одно-к власти вы никогда не придете))
Гость
5 ноября 2022, 15:32
Понять. Простить.
Гость
5 ноября 2022, 15:39
и посадить!))
Гость
5 ноября 2022, 21:12
Гость
5 ноября 2022, 15:39
и посадить!))
Надо сначала уточнить
Гость
5 ноября 2022, 23:37
Гость
5 ноября 2022, 21:12
Надо сначала уточнить
Да,да))Уточнить и снова посадить))
Гость
5 ноября 2022, 15:41
Им сколько лет или все еще ходят в детский дом?.Ну и если что,а почему же Отцом не посоветовались как всегда да и Нас в детские годы Мама говорила-Спросите у Папы.Ну а так мнение- что Башкортостан самые первые отправили Люди воевать с Украинцами а до этого Крым итд,.Привлекать с внутри в составе РФ молодых ребят-против Самим для себя-только с деньгами и с обещаниями.А вот,как в те годы--выгружали бы вагоны ночью-а утром на занятию-и заработали бы деньги и Счастье!!.Или в Российскую Армию-а потом доучатся.А теперь получать--что бы другим не было--тюрьма.
Гость
12 ноября 2022, 05:15
Вы что, нормально по-русски писать не умеете? Это на каком языке?
Гость
5 ноября 2022, 19:48
Давайте для начала просто поменяем заголовок статьи.- не обвиняемые, а подозреваемые. Обвинять их может только суд (если до него дойдет дело). И установит степень вины каждого.
Гость
5 ноября 2022, 20:38
Гость,ты тоже с гор за солью?))
Гость
5 ноября 2022, 22:12
Скоре всего им денег пообещали или дали уже.
Если так, то как можно их оправдывать.
Воспитывать в этом возрасте уже поздно. Многие молодые люди в этом возрасте вообще не воспринимают советы и наставления родителей (взрослых), у них свой мир и убеждения. А за деньги они могут многое сделать. Как говорят, ума нет, считай калека. Как то так.
Гость
5 ноября 2022, 22:32
За день они даже в СВО готовы участвовать
Гость
6 ноября 2022, 05:57
Лишать гражданства
Гость
6 ноября 2022, 09:35
Коррупция и подкупаемость чиновников. За бабки всякой шушере гражданство дают. Гражданство через армию или через заслуги перед будущей родиной
Гость
7 ноября 2022, 14:27
Сколько волков не корми всё равно в лес смотрят!
Гость
8 ноября 2022, 15:24
В тюрьму их.
Гость
10 ноября 2022, 12:56
"— Сыновья такие глупости сделали. " - это не глупости, это угроза национальной безопасности всей страны.
Гость
5 ноября 2022, 18:40
Так они ничего не сделали, их обвининить не в чем даже
Гость
6 ноября 2022, 02:52
Неделя восторгов с видео поджогов, восхищение российскими диверсантами, уничтожившими ж/д оборудование. И ничего не сделали? Даже сегодня восторги не кончились. Нет уж, диверсанты так диверсанты.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
штиль.
760мм 80%Отец подозреваемых в теракте на железной дороге в Уфе студентов не верит в их виновность