Происшествия Спецоперация на Украине В Башкирии простились с погибшим в ходе спецоперации контрактником

В Башкирии простились с погибшим в ходе спецоперации контрактником

Руслан Ганиев работал в пожарной части

На СВО мужчина отправился в сентябре

В Башкирии простились с погибшим на Украине Русланом Ганиевым. Об этом сообщил глава администрации Краснокамского района Рустам Мусин. Сегодня, 12 октября, рассказываем подробности.

Прощание с ним прошло накануне. Руслан Ганиев был уроженцем деревни Барьязибаш Краснокамского района. По словам Рустама Мусина, Ганиев окончил Сарапульский механический техникум.

— Проходил срочную службу в Абхазии, после окончания которой принимал участие в боевых действиях в Чеченской Республике. Работал в пожарном поезде и пожарной части аэропорта города Ноябрьска, — рассказал глава района.

В сентябре этого года Руслан Ганиев подписал контракт и отправился на спецоперацию на Украину.


— Никакие слова не смогут приглушить нашу боль от этой невосполнимой потери. Имя нашего героя навсегда останется в наших сердцах и памяти, — отметил Мусин.

На церемонии прощания также присутствовала зампредседателя Курултая Тамара Тансыккужина.

Напомним, ранее мы сообщали, что в ходе спецоперации на Украине погиб гвардии подполковник Олег Ташматов из Стерлитамака. Его отец рассказал UFA1.RU, как проходил службу сын.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем