Происшествия В Башкирии мужчина по пьяни зарезал друга и ушел спать

В Башкирии мужчина по пьяни зарезал друга и ушел спать

По данным МВД, приятели не смогли решить, кто пойдет за добавкой

Трагедия случилась 9 октября

В Башкирии полиция задержала подозреваемого в убийстве приятеля. Об этом сегодня, 11 октября, сообщили в МВД республики.

По данным ведомства, инцидент произошел в Салаватском районе в селе Мурсалимкино 9 октября. Предварительно, двое мужчин разнорабочих, которые проживали вместе в одной квартире, выпивали алкоголь после рабочего дня. Приятели не смогли решить, кто пойдет за добавкой, из-за чего возник конфликт. По одиночке идти никто не хотел.

Как сообщили в МВД, 37-летнему мужчине не понравились оскорбления в свой адрес, поэтому он ножом ударил своего 32-летнего приятеля в грудь. Пострадавший погиб на месте, а ранее судимый подозреваемый ушел спать. Против него возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемый находится под стражей.

— «Вечеринка» началась еще на рабочем месте, а продолжилась уже дома. Убитого заметил случайно заехавший в квартиру работодатель, который и вызвал скорую помощь, — рассказали в МВД Башкирии.

А ранее мы рассказывали о серии жестоких убийств, которые потрясли Башкирию в 80-х годах.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем