перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Отцу троих детей дали 12 лет колонии за извращения. Он утверждает, что признание выбили под пытками

Гость
13 сентября 2022, 09:05
В Уфе тоже есть 3 таких случая. 1. Не ссыте на виду. Лучше в машине в памперс или в банку ссыте. 2. Не заходите с детьми в лифт. Пусть сами едут без вас. 3. Не ставьте машину около школ, детских садов. И не пишите активно в смартфон. Дети, школьники, начитавшиеся про педофилов проходят мимо. Смотрят. Стоит авто и дядька руками что то быстро перебирает. Ага, мастурбирует (а вы просто активно пишите в социалках). Это советы уфимсского адвоката
Гость
13 сентября 2022, 19:53
Вот будет маленькая девочка тонуть, спасать не буду ни за что. Мало ли в чем обвинить могут после спасения. Те, кто придумывал такие законы сошли с ума !
Гость
13 сентября 2022, 23:30
👍👍👍👍👍👍
Гость
13 сентября 2022, 19:57
Оперов, которые такими методами выбивали показания, нужно посадить на большие сроки!!!
Гость
13 сентября 2022, 09:13
Нашёл место, чтобы посикать. С одной стороны мечеть, с другой - детская площадка. Ппц.
13 сентября 2022, 10:25
Это не преступление, за которое 12 лет надо давать. Хоть на красной площади ссы – будет хулиганство
Гость
13 сентября 2022, 14:46
13 сентября 2022, 14:46
Это не преступление, за которое 12 лет надо давать. Хоть на красной площади ссы – будет хулиганство
Если докажешь, что нужду справлял, отделаешься штрафом. У мужика не вышло.
Гость
13 сентября 2022, 10:06
Когда я училась в 1м классе,играли за домом,там сарайки были.Один мужик туда зашёл справить нужду.Мы увидели и стали смеяться.Он нам показал свой половой орган,потом застегнул штаны и пошёл дальше.Мы стали ему вдогонку кричать.Мужик остановился,снова достал свой член и показал нам.На этом всё закончилось.У нас и в мыслях не было бежать и рассказывать об этом.
Гость
13 сентября 2022, 13:06
Гость, а щас бы вы могли вы прославиться на этой истории. Поплакать на камеру, сходить на "Пусть говорят".
Гость
13 сентября 2022, 17:32
Гость
13 сентября 2022, 17:32
Гость, а щас бы вы могли вы прославиться на этой истории. Поплакать на камеру, сходить на "Пусть говорят".
Хиппи, и засадить того мужика
Гость
13 сентября 2022, 13:14
Я так понял,дело было в частном секторе, за городом. Значит есть кусты, лес, пустыри......, больше подходящие для "туалета", а он , при всем многообразии выбора, выбрал детскую площадку. Случайность? Не думаю!
Гость
13 сентября 2022, 17:32
Ваня, как-то странно всё получилось
Гость
13 сентября 2022, 17:12
Кость?
Гость
13 сентября 2022, 23:29
Патриот или Фархад?))
Гость
13 сентября 2022, 18:19
мишу очень жаль, однако справлять нужду следует в отведённых для этого местах, а не там, где припёрло.
Гость
13 сентября 2022, 23:30
Одесситка Рита💩💩💩,ты не в Одессе))
Гость
13 сентября 2022, 12:59
В каждом магазине и ларьке должен быть БЕСПЛАТНЫЙ общественный туалет!