UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия В ДТП в Тюмени вылетел из машины и скончался 4-летний ребенок. Он ехал вместе с семьей из Башкирии

В ДТП в Тюмени вылетел из машины и скончался 4-летний ребенок. Он ехал вместе с семьей из Башкирии

Авария произошла на месте дорожных работ

Машина перевернулась

В ДТП под Тюменью погибла 4-летняя девочка, которая вместе с семьей возвращалась домой из Башкирии. Об этом сообщили в ГИБДД Тюменской области. Сегодня, 12 сентября, рассказываем подробности.

Трагедия случилась накануне, в воскресенье, около трех часов ночи. По данным ГИБДД, «Тойота-Королла» ехала по трассе Екатеринбург — Тюмень и на 292-м километре, где проводились дорожные работы, въехала в грунт. В результате автомобиль перевернулся, от удара из него вышибло 4-летнюю девочку. Ребенок скончался от полученных травм. По информации ведомства, девочку перевозили без детского кресла.

Место аварии

— Все знаки дорожных работ там были, с какой скоростью ехала машина, будет выяснять следствие, — рассказали UFA1.RU в ГИБДД Тюменской области.

36-летний отец и 8-летний мальчик пострадали. С матерью, по данным ведомства, всё в порядке. Известно, что семья возвращалась домой из Башкирии в Нижневартовский район города Югры.

На прошлой неделе житель Башкирии погиб в ДТП в Челябинской области. Он выехал в дождь на встречную полосу, по которой ехал грузовик.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем