СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе насмерть разбился мотоциклист. Публикуем видео с места ДТП»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
2 сент 2022 в 11:09

его на такой скорости физически было не увидеть, летел как неуправляемый снаряд. Поделом. Все равно они каждый год новые (с)

Гость
2 сент 2022 в 11:00

По ночам рокеры гоняют без правил!

Гость
2 сент 2022 в 15:09

Гоняют как ненормальные, нарушают правила дорожного движения движения, вот и результат. А гаишники не предпринимают никакие действия, чтобы предотвратить этот беспредел. Видимо, сыночки депутатов и чиновников гоняют.
Ночами с апреля по всем центральным улицам Уфы ездят эти автохамы на мотоциклах и машинах без глушителей. Нет никакого покоя от них. Ну поставьте вы посты ГИБДД, как это было раньше.
И надо снижать скорость движения на центральных улицах не только для автобусов, но и для всех видов автотранспорта.

Гость
2 сент 2022 в 16:25

Форд даже не притормозил перед разворотом!

Гость
2 сент 2022 в 11:10

Интересно, оба находятся на крайней правой стороне, как случилась лобовуха?

Гость
2 сент 2022 в 12:17

Обратите внимание на колею. Огромные колеи на проспекте Октября. Сейчас пойдут дожди, начнется аквапланирование, куча аварий ждет ЖД Больницу

Гость
2 сент 2022 в 12:35

На проспекте Октября вовсю гоняют мотоциклисты. Вот и результат

Гость
2 сент 2022 в 13:27

Построить рокадный проспект имени проспект без газонов .

Гость
2 сент 2022 в 14:53

Так они не только ночью, днём по Зорге как угорелые носятся, уши иногда от шума закладывает.

Лео
2 сент 2022 в 16:14

Ничего удивительного, видно же что летел как пуля! Самоубийца в лучшем случае, а если бы на такой скорости влетел в остановку!? Жаль фордовода, в лучшем случае не хватит денег на восстановление, а в худшем ещё и виноватым сделают.

Гость
2 сент 2022 в 16:48

Живу на пр.Октября,поэтому-не жалко!

Гамильтон
2 сент 2022 в 17:13

Разбился?.... видимо очень торопился на тот свет....

Гость
2 сент 2022 в 20:38

ЭТО ГОЛОВУ НЕ НАДО ИМЕТЬ!-КАК МОЖНО ПРИ ТАКОМ ИНТЕНСИВНОМ ПОТОКЕ МАШИН ВКЛИНИВАТЬСЯ С МОТОЦИКЛОМ И ЗАЧАСТУЮ БЕЗ ШЛЕМА!РОДИТЕЛИ КУДА СМОТРЯТ?!-ПОКУПАЯ МОТОЦИКЛЫ СВОИМ ДЕТЯМ?!КУДА СМОТРИТ ГИБДД?!

Гость
3 сент 2022 в 07:08

По всей Уфе гоняли, да ещё чем громче, тем дурнее.