СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кайфовый был парень, постоянно шутил»: стали известны подробности ДТП под Уфой с фурой, где погиб 17-летний студент»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
30 авг 2022 в 08:59

Всё рассказали - кто ты родом, откуда ты. Пработали на славу.

Вот оказывается что скрывается за фразой "Обстоятельства ДТП выясняются".

Омега
29 авг 2022 в 19:55

Чётко видно - оба были не пристегнуты

Гость
29 авг 2022 в 18:00

Модераторы! Зачем разжигаете национальную вражду? Хотите Украину?

Читатель
29 авг 2022 в 15:52

Молодцы журналисты уфа1. Приятно читать. Хорошо раскрыли тему, глубоко копнули. Делайте по всем ДТП такое. Занимательное чтиво

Теперь это не УГКР, а:
29 авг 2022 в 16:16

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение. Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности

Кость
29 авг 2022 в 18:06

ну вы же орете всегда если кто то убьет русского, начинаете сходы устраивать.
здесь такое же фактически чистой воды убийство.

СтепаН
30 авг 2022 в 09:07

Что-то больно много ДТП с данными Ф-Поло,в том году на трассе "Уфа-Белорецк" семья погибла (4 чел.),под Уфой весной ээтого года 3 трупа на этой же марки.Да и на трассе водители Ф-Поло ведут себя бестолково,вот и приходит кара......

Гость
30 авг 2022 в 10:06

А парень-то был КАЙФОВЫЙ...

Гость
30 авг 2022 в 12:18

сейчас на фурах почти нет профессионалов. С купленными категориями ездят. Раньше в СССР, что бы сесть фуру "Совавтотранс", должен быть стаж вождения большой, медкомиссия офигенная, все категории иметь, и 1-класс! Так же и на автобус не так то было просто устроиться на работу. Стаж и т.д. нужен был.
А сейчас вижу на заправках дальнобой, кому то порра дома на печке сидеть, песок сыпется, вот такие и умирают во время движения. А другие им еще на Газели опыт набирать а они уже на фуре едут от роду 20-25 лет.
И на трасе М - 5 несутся безбашенно, и считают себя королями дорог.
Знаю я тот перекресток, сам много раз там стоял, фуры прут, прям к тебе прижимаются, чуть нос машины не чиркают.

Дик
31 авг 2022 в 10:23

Уфа1, наличие штрафов - это очень ценная инфа, прям подробности дтп. Вы мне покажите человека, у которого нет штрафов

Гость