перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Подмосковье во взорвавшемся автомобиле погибла Дарья Дугина

21 августа 2022, 08:27
Гость
Гость
22 августа 2022, 10:18
"погибла во взорванной машине" - то есть стояла взорванная машина, а она в нее села и погибла?
Гость
21 августа 2022, 18:54
Ой как мруть! 🤣
Гость
21 августа 2022, 16:23
Ужасная трагедия, ужасная! Даже кушать не могу!
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 августа 2022, 17:14
Гость, ладно кушать ), а у меня жизнь наперекосяк) , как представлю её , так плачу 😢), в самый ответственный момент ))
Гость
21 августа 2022, 20:59
21 августа 2022, 17:14
Гость, ладно кушать ), а у меня жизнь наперекосяк) , как представлю её , так плачу 😢), в самый ответственный момент ))
222688511, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 августа 2022, 12:46
Вот только мы начнём действовать жестко в мире все заткнуться быстро отключить газ свет электричество продукты всем врагам и пусть сидят и думают здесь нужна воля и никакой жалости
Гость
21 августа 2022, 13:25
УУУУУУУУУУУ тю тю тю, настоящий протрирот
Гость
21 августа 2022, 13:31
Гость, учи историю Германии.
Гость
21 августа 2022, 16:17
Гость, кто это МЫ?
Гость
21 августа 2022, 09:38
Ну это уж совсем переходит все границы.
Гость
21 августа 2022, 10:21
Гость, а СВО не переходит?
Гость
21 августа 2022, 10:31
Гость, как армия ?
Гость
21 августа 2022, 15:19
Гость
21 августа 2022, 10:21
Гость, а СВО не переходит?
Фёдор, если бы они беспредельничили,то давно бы сровняли всё с землёй и это вы прекрасно знаете.А ваших пленных здесь только в санаторий осталось отправить.Няньчатся с ними.
Гость
21 августа 2022, 09:04
Изучала историю неоплатонизма во Франции, проходила стажировку в университете Мишеля Де Монтеня в Бордо. Параллельно работала корреспондентом телеканала "Царьград". Регулярно выступала в качестве эксперта в политических передачах на федеральных каналах и у Соловьёва. Вела телеграмм канал. Является одним из авторов книги о спецоперации "Книга Z", выход которой анонсирован на конец осени.
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 августа 2022, 10:38
гость, думала заработать на пропаганде и отсидеться в сытой Москве, когда небогатые провинциалы в добробатах пытаются урвать свою кровавую копейку. Но , что то пошло не так …
Гость