СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Меня зарежут»: появилось видео, где экс-супруг погибшей чиновницы из Башкирии угрожает расправой при сотрудниках полиции»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Фархад
20 авг 2022 в 18:41

Население Земли превысило восемь миллиардов человек, при этом россиян становится все меньше

При этом численность населения России сейчас составляет 146 миллионов, что на 510 тысяч человек меньше, чем 1 января 2020 года.
По этому показателю наша страна, как известно, самая большая по площади, занимает лишь девятое место в мире.

Студент
20 авг 2022 в 19:06

А кого теперь глава хвалит и поощряет? С кандидатурой определились??

Гость
20 авг 2022 в 19:25

Между прочим Магомаеву 80 лет. Лучше бы об этом написали.

Гость
20 авг 2022 в 22:19

Я тоже хочу чтобы меня хвалили и поощрали, куда обращаться и что для этого нужно делать?

Член Политбюро ЦК КПСС
22 авг 2022 в 21:17

Рассуждения СМИ понятны и не лишены логики. Почему оно не обсуждает психологию взаимоотношений супругов. Человек многогранен, одновременно сочетаются в нём характерные черты убийцы и жертвы. В данном ЧП жертва сама могла создавать провокацию в действиях или поступках, о которых мы не знаем. Не буди во мне зверя, говорят, обычно, предупреждая о последствиях. Так вот жертва и разбудила. На пустом месте, без всякой причины, скандал не разгорается. То, что мужчина моментально поехал сдаваться в ГРОВД, в полицию, говорит лишь об одном — он не сожалеет о содеянном и готов заплатить за свою месть такой жертвой, понести наказание лишением свободы.

Член Политбюро ЦК КПСС
22 авг 2022 в 21:18

Рассуждения СМИ понятны и не лишены логики. Почему оно не обсуждает психологию взаимоотношений супругов. Человек многогранен, одновременно сочетаются в нём характерные черты убийцы и жертвы. В данном ЧП жертва сама могла создавать провокацию в действиях или поступках, о которых мы не знаем. Не буди во мне зверя, говорят, обычно, предупреждая о последствиях. Так вот жертва и разбудила. На пустом месте, без всякой причины, скандал не разгорается. То, что мужчина моментально поехал сдаваться в ГРОВД, в полицию, говорит лишь об одном — он не сожалеет о содеянном и готов заплатить за свою месть такой жертвой.

Гость
22 авг 2022 в 23:15

Я тоже на стороне детей,которые спали в 2 часа ночи без мамы!!!!!

Фархад
20 авг 2022 в 18:26

Правительство Нижегородской области увеличивает единовременное вознаграждение для бойцов танкового батальона до 300 тыс. рублей

Правительство Нижегородской области увеличивает единовременное вознаграждение до 300 тыс. рублей для жителей региона, желающих записаться в танковый батальон им. К. Минина, который формируется на территории области.

Контракты заключаются на условиях, определенных Министерством обороны РФ, которое гарантирует контрактникам денежное довольствие от 220 тыс.

Гость
20 авг 2022 в 18:37

Достали уже с этой чиновницей!Я на стороне мужа))

Гость
20 авг 2022 в 21:31

Семья какая то странная, он ее бил, родители знали, но молчали, на полицию надеялись. Много недосказанного. Много.

Гость
20 авг 2022 в 21:35

Про убийцу за рулём меньше писали!

Гость
20 авг 2022 в 19:21

Зря видео выложили))Она и так симпатий не вызывала,а теперь...

Фархад
20 авг 2022 в 19:16

Дык она еще и курит! И ругается!

Гость
20 авг 2022 в 20:39

Вот сама и накаркала!

Фархад
20 авг 2022 в 19:24

И накрашенная страшная и ненакрашенная страшная.

Гость
20 авг 2022 в 19:44

Алик не воноуват!