«Меня зарежут»: появилось видео, где экс-супруг погибшей чиновницы из Башкирии угрожает расправой при сотрудниках полиции
20 августа 2022, 18:23
Гость
20 августа 2022, 18:41
Население Земли превысило восемь миллиардов человек, при этом россиян становится все меньше
При этом численность населения России сейчас составляет 146 миллионов, что на 510 тысяч человек меньше, чем 1 января 2020 года.
По этому показателю наша страна, как известно, самая большая по площади, занимает лишь девятое место в мире.
Гость
20 августа 2022, 18:45
Фархад💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
20 августа 2022, 18:59
А Вы что Урыс-Россиянин,как в то время,когда Его послали подальше (Мустай Каримова--) в Обкоме Партии,он стал писать так-Я Россиянин.Нет - мы не россиянине,а БАССР в составе по Договору с 1919-1921 годах в составе СССР+РСФСР-.
Гость
20 августа 2022, 19:10
Гость
20 августа 2022, 18:59
А Вы что Урыс-Россиянин,как в то время,когда Его послали подальше (Мустай Каримова--) в Обкоме Партии,он стал писать так-Я Россиянин.Нет - мы не россиянине,а БАССР в составе по Договору с 1919-1921 годах в составе СССР+РСФСР-.
Ты провокатор.
Гость
20 августа 2022, 19:06
А кого теперь глава хвалит и поощряет? С кандидатурой определились??
Гость
20 августа 2022, 19:13
Студент,думаешь он ее заказал?
Гость
20 августа 2022, 19:18
Гость
20 августа 2022, 19:13
Студент,думаешь он ее заказал?
Нет, это ты так думаешь. Я думаю, что он ее хвалил и поощрял. Регулярно и многократно.
Гость
20 августа 2022, 19:23
Гость
20 августа 2022, 19:18
Нет, это ты так думаешь. Я думаю, что он ее хвалил и поощрял. Регулярно и многократно.
Студент,ну значит,с него нужно было начинать.
Гость
20 августа 2022, 19:25
Между прочим Магомаеву 80 лет. Лучше бы об этом написали.
Гость
20 августа 2022, 19:31
Спасибо вам.
Гость
20 августа 2022, 19:36
❤️
Гость
21 августа 2022, 04:10
Гость
20 августа 2022, 19:36
❤️
Тамара Синявская, 🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
20 августа 2022, 22:19
Я тоже хочу чтобы меня хвалили и поощрали, куда обращаться и что для этого нужно делать?
Гость
20 августа 2022, 22:37
😂😂😂😂😂😂😂😂😂. Тебя уже поощрили. 😂😂😂😂Скоро похвалят
Гость
21 августа 2022, 06:05
Гость, свалить из страны...
Гость
21 августа 2022, 07:22
Гость, А ты не знаешь,про мертвого только хорошее надо говрить,жди и про тебя похвалят...
Гость
22 августа 2022, 21:17
Рассуждения СМИ понятны и не лишены логики. Почему оно не обсуждает психологию взаимоотношений супругов. Человек многогранен, одновременно сочетаются в нём характерные черты убийцы и жертвы. В данном ЧП жертва сама могла создавать провокацию в действиях или поступках, о которых мы не знаем. Не буди во мне зверя, говорят, обычно, предупреждая о последствиях. Так вот жертва и разбудила. На пустом месте, без всякой причины, скандал не разгорается. То, что мужчина моментально поехал сдаваться в ГРОВД, в полицию, говорит лишь об одном — он не сожалеет о содеянном и готов заплатить за свою месть такой жертвой, понести наказание лишением свободы.
Гость
22 августа 2022, 21:18
Рассуждения СМИ понятны и не лишены логики. Почему оно не обсуждает психологию взаимоотношений супругов. Человек многогранен, одновременно сочетаются в нём характерные черты убийцы и жертвы. В данном ЧП жертва сама могла создавать провокацию в действиях или поступках, о которых мы не знаем. Не буди во мне зверя, говорят, обычно, предупреждая о последствиях. Так вот жертва и разбудила. На пустом месте, без всякой причины, скандал не разгорается. То, что мужчина моментально поехал сдаваться в ГРОВД, в полицию, говорит лишь об одном — он не сожалеет о содеянном и готов заплатить за свою месть такой жертвой.
Гость
22 августа 2022, 23:15
Я тоже на стороне детей,которые спали в 2 часа ночи без мамы!!!!!
Гость
20 августа 2022, 18:26
Правительство Нижегородской области увеличивает единовременное вознаграждение для бойцов танкового батальона до 300 тыс. рублей
Правительство Нижегородской области увеличивает единовременное вознаграждение до 300 тыс. рублей для жителей региона, желающих записаться в танковый батальон им. К. Минина, который формируется на территории области.
Контракты заключаются на условиях, определенных Министерством обороны РФ, которое гарантирует контрактникам денежное довольствие от 220 тыс.
Гость
20 августа 2022, 18:36
Фархад,ты💩💩💩💩💩💩😂
Гость
20 августа 2022, 18:40
Гость
20 августа 2022, 18:36
Фархад,ты💩💩💩💩💩💩😂
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
20 августа 2022, 21:04
Охренеть, значит не хотят быть пушечным мясом. А у нас таких полно. Патриот ведет пропаганду, хотя сам боится даже жены.
Гость
20 августа 2022, 18:37
Достали уже с этой чиновницей!Я на стороне мужа))
Гость
20 августа 2022, 19:00
👍👍👍👍
Гость
20 августа 2022, 20:55
Гость
20 августа 2022, 19:00
👍👍👍👍
Я тоже на стороне мужа, но полиция все равно ужас.
Гость
20 августа 2022, 21:31
Семья какая то странная, он ее бил, родители знали, но молчали, на полицию надеялись. Много недосказанного. Много.
Гость
20 августа 2022, 21:35
Про убийцу за рулём меньше писали!
Гость
20 августа 2022, 19:21
Зря видео выложили))Она и так симпатий не вызывала,а теперь...
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Меня зарежут»: появилось видео, где экс-супруг погибшей чиновницы из Башкирии угрожает расправой при сотрудниках полиции