перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Красная Mazda главы Минтруда Башкирии угодила в ДТП, но водитель смог договориться, чтобы в ГИБДД ничего не оформляли

Гость
18 августа 2022, 23:10
Горе то кааакое... Лесные пожары подобрались вплотную к Москве 1 час назад Лесные пожары подобрались вплотную к Москве — в Балашихе уже горит сухая трава. Кадры очевидцев с места публикуют в социальной сети «ВКонтакте».
Гость
18 августа 2022, 23:13
Фархад, ты про пожары в Калифорнии или в Техасе лучше напиши! Природные пожары были, есть и будут! Так что не юродствуй!
Гость
19 августа 2022, 00:45
Поджог леса в Федерации,так что лесники и сыщики-менты 🔥🔥🔥🔥Вам работа.
Гость
19 августа 2022, 07:49
Гость
19 августа 2022, 07:49
Фархад, ты про пожары в Калифорнии или в Техасе лучше напиши! Природные пожары были, есть и будут! Так что не юродствуй!
Думающий, Генпрокуратура сообщила о хищении почти 1 млрд рублей из средств на нацпроекты Генпрокуратура России рассказала о хищении более 900 млн рублей из средств для реализации нацпроектов в 77 регионах Отмечается, что эти бюджетные средства были выделены на такие проекты, как «Демография», «Жилье и городская среда», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Экология», «Образование» и другие. . Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на ведомство Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
18 августа 2022, 22:04
Мы патриоты России и любители путина используем только иномарки! Утритесь работяги.
Гость
18 августа 2022, 23:15
Фархад, поинтересуйся, что этому авто 22 года с момента выпуска. И пиши от своего имени! Не пиши «МЫ»! Ты не царских кровей!
Гость
18 августа 2022, 23:52
Фархад, а лучше шаурму делай
Гость
19 августа 2022, 01:30
Фархад,ты💩💩💩💩💩💩💩💩😠
Гость
19 августа 2022, 08:40
Журналистам совсем делать нечего!
Гость
19 августа 2022, 08:57
Согласен. И не лень было писать сидеть статейку ни о чем
Гость
19 августа 2022, 09:22
Гость
19 августа 2022, 09:22
Согласен. И не лень было писать сидеть статейку ни о чем
Илья, или жену учи щи варить!
Гость
19 августа 2022, 09:47
Гость
19 августа 2022, 09:47
Илья, или жену учи щи варить!
Фархад💩💩💩😠
Гость
18 августа 2022, 22:52
для этих хозяев города законы не писаны, законы и правила для холопов
Гость
18 августа 2022, 23:06
Гость, ну и причём тут Путин?
Гость
19 августа 2022, 01:31
Гость
19 августа 2022, 01:31
Гость, ну и причём тут Путин?
Фархад💩💩💩💩💩😠😂
Гость
18 августа 2022, 23:22
Номер 555 им конечно достался чисто случайно
Гость
18 августа 2022, 23:30
Пионист Сердюк, господи, да какая разница какой номер! Вам то это зачем?
Гость
18 августа 2022, 23:40
Гость
18 августа 2022, 23:40
Пионист Сердюк, господи, да какая разница какой номер! Вам то это зачем?
Разница очень большая. Я бы сказал принципиальная.
Гость
19 августа 2022, 00:42
Не дописали о том,что это оНо тоже там была и в рабочее время.Успела спрятаться под кусты.Да и кто её и зачем сунули Мин.труда в Башкортостане-оНо же переставляла бумажки в профсоюзе.Пусть идет вон работать уборщицей и😶😶😶👍👍👍 подметать дворы,где живут Эти чиновники.
Гость
19 августа 2022, 08:20
Гость, в любом обществе необходимы чиновники, а не только горе-комментаторы. И Вы идите в чиновники. Кто мешает. Вакансии же есть. Посмотрите сайты по подбору персонала. Не ворчите.
Гость
19 августа 2022, 09:46
Гость
19 августа 2022, 09:46
Гость, в любом обществе необходимы чиновники, а не только горе-комментаторы. И Вы идите в чиновники. Кто мешает. Вакансии же есть. Посмотрите сайты по подбору персонала. Не ворчите.
Думающий 💩💩💩💩💩😁
Гость
19 августа 2022, 02:06
Иванова однажды заявила, что "челноки" в 90 гнались за наживой, но, видимо ей даже не вдомек, что в те трудные времена людям оставшимся без работы, не было другого выхода. Собственно это все, что нужно знать о министре труда и социальной политике.
Гость
19 августа 2022, 07:57
И что, не было наживы у челноков? Бесплатно торговали что ли?
Гость
19 августа 2022, 08:20
Гость
19 августа 2022, 08:20
И что, не было наживы у челноков? Бесплатно торговали что ли?
А Иванова что, бесплатно работает?
Гость
19 августа 2022, 09:14
Мне жаль водилу поцарапанной: до СВО покраска одной детали кузова обходилась не меньше 6 рублей, и это на заметку остальным, никто не застрахован от таких "решальщиков"!
Гость
19 августа 2022, 09:49
А чо осаго не будет платить?
19 августа 2022, 13:04
а зачем бампер то полностью красить?
Гость
18 августа 2022, 22:15
Ну магина министра поцарапала бампер и сразу писать А когда на днях автобус Уфа Октябрьский сгорел на трассе, что то ни каких статей не было
Гость
18 августа 2022, 23:41
Мне вот тоже интересно Про это вообще в СМИ не сообщили
Гость
18 августа 2022, 23:11
Поистине театр абсурда! Такого рода незначительных ДТП в стране со 146 млн. населением ежедневно совершается десятки тысяч и как правило обе стороны приходят к обоюдному согласию. Путём переговоров. Так проще и ускоряется разрешение конфликтных ситуаций. За рулем нет Министров, президентов, парикмахеров или дворников и их мужей. Есть водители, независимо от статуса и рангов. Поэтому я так и не понял публикация то, о чем? Что возникла и как решать проблему? Или попытка опятьина пустом месте столкнуть людей и разжечь конфликт
Гость
19 августа 2022, 09:08
👍👍👍👍
Гость
19 августа 2022, 00:02
Интересно узнать кто информатор?!
Гость
19 августа 2022, 18:06
из" заколебёмся "😁
Гость
18 августа 2022, 22:14
Ой из за царапины на бампере раздули такое
Гость
19 августа 2022, 12:14
Сотрудникам ГИБДД должно быть стыдно.
Гость
19 августа 2022, 14:19
Ну хватит из мухи слона делать!Всякую ерунду пишете.
Гость
19 августа 2022, 20:13
А мы все до молодых курсанов автошкол докапываемся.....?!?!
Гость
20 августа 2022, 00:20
Вот так и живём. А мне номер понравился-отличники.
Гость
20 августа 2022, 13:43
Наверно последние кровные отдавал, что можно на 1тысячу сделать, а если бы их долбанули, так они последнюю рубашку бы забрали.
Гость
26 декабря 2022, 10:11
Не плохо устроился,за бампер целую тысячу.Покраска одной детали от 5и тысяч.Видно хорошо наехали на мужика...