перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Я пять раз был в горячих точках»: как проходил суд по делу Юрия Шевчука

Гость
16 августа 2022, 19:02
"Если в стране правду можно говорить только шёпотом, значит страну захватил враг!" Вильгельм Швебель.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2022, 19:59
Вот зачем нам цирк?))Суд свою глупость и продажность показал во всей красе!
Гость
16 августа 2022, 20:05
👍👍👍👍👍👍👍👍😂
16 августа 2022, 20:32
Гость, сильно вы о судье сказали. Респект 👍
Гость
17 августа 2022, 07:57
А как зовут судью, или это гоч. тайна? Страна должна знать свою героиню.
Гость
16 августа 2022, 21:14
Это основополагающее право в демократическом обществе-------------Да в Раше давно уже нет демократий.
Гость
16 августа 2022, 21:21
Шевчук молодчина! Настоящий патриот ! Не сломался под гнетом властей, не продался путиноидам за 30 серебренников! Не далек тот час, когда те кто его сегодня судил будут сами под судом , будут вопить у стенки "мы не виноваты, мы только выполняли приказы вождя" .Жалкое зрелище!
Гость
16 августа 2022, 23:04
Почему полицейские фотографируются с правонарушителем сразу после совершения им правонарушения? Если ещё и разместили эти фото в сетях,то это дискредитация правоохранительных органов со всеми вытекающими последствиями.
Гость
17 августа 2022, 00:39
Власти делают всё чтоб о них как о покойниках ... Или плохого говорить нельзя или вообще ни как.
Гость
16 августа 2022, 21:28
" Спецоперация шла плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать - хорошо, но с каждым днём всё хуже и хуже.
17 августа 2022, 16:56
а слабо Юрия поддержать уфимцы
Гость
16 августа 2022, 18:55
Алкоголиков надобно лечить, а не штрафовать. Это болезнь в них говорит, разве непонятно?
Гость
16 августа 2022, 19:02
Правильно, и штрафовать и лечить
Гость
16 августа 2022, 19:36
Гость, как медведева?
Гость
16 августа 2022, 19:38
По своему опыту судишь?И тебя выличат.
Гость
16 августа 2022, 18:50
Правильно, надо подать протест. Шевчук и я- настоящие патриоты.
Гость
16 августа 2022, 20:02
Патриот,ты недоразумение))
Гость
16 августа 2022, 20:03
Патриот,ты💩💩💩💩😠😂😁
Гость
17 августа 2022, 17:03
Что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Сами догадайтесь, каким был Патриот.
Гость
17 августа 2022, 00:19
Певец Шаман сейчас является самым обсуждаемым артистом в нашей стране. Его патриотические песни влюбили в себя почти все население России. Но артист не так прост, как может показаться. Журналисты выяснили, что живет молодой и талантливый парень на Рублевке в самом элитном закрытом поселке Барвиха Хиллс. Об этом поселке известно немного. На элитной территории располагается всего 100 домов, выстроенные в стиле хай-тек, который был разработан голландским архитектором. В доме есть панорамные окна, огромные террасы, каминные залы, отдельные места для сауны, спортзала и прачечной. Но самое примечательное в этом поселке – это система подземных дорог. Она обустроена таким способом, что на поверхности люди могут спокойно гулять и не бояться машин. По информации СМИ, средняя стоимость коттеджей в Барвихе Хиллс – от 50 до 110 млн рублей.
Гость
17 августа 2022, 09:10
Патриот😂💩💩💩💩😜
Гость
16 августа 2022, 21:12
Без комментариев.
Гость
16 августа 2022, 19:37
При Ельцине сажали пачками несогласных с режимом!
Гость
16 августа 2022, 20:12
Патриот,ты Троцкий!))При Ельцине близко такого не было))
Гость
17 августа 2022, 08:02
Патриот такой же историк, как из Фархада архирей.