СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейские делают вид, что не они виноваты»: эксперты — об убийстве чиновницы в Башкирии, которая просила защитить ее от бывшего мужа»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Гость
16 авг 2022 в 11:18

да они всегда не причём. столько ходила девушка жаловалась. судить надо всех с отдела полиции. , кто давал ответы на жалобы

рогазм
16 авг 2022 в 12:52

Стандартная фраза представителей правопорядка: "за угрозы посадить не можем, вот убьют - приходите". Они ж не народ призваны защищать, а власть.

Гость
16 авг 2022 в 14:55

У меня иногда складывается ощущение, что наши законы против народа писаны

Гость
16 авг 2022 в 15:01

После обращения жертвы домашнего насилия в отдел полиции там не только должны зарегистрировать обращение,записать видео момента обращения,но и направить работника полиции для наблюдения за насильником,по договорённости с жертвой или самостоятельно с видеорегистратором для видеозаписи агрессивного поведения,если появятся факты,то необходимо сразу же предъявить обвинение.Пусть наказание будет в виде штрафа за незначительные правонарушения,при повторении сразу ограничение свободы с огромным штрафом.Большое выгибается большим,но смерти можно избежать,а ценнее жизни ничего нет.Пока полиция не начнёт работать с насильниками "умнее", нужных результатов не будет.У себя дома полицейские всегда поумнее поступают.

Гость
16 авг 2022 в 09:41

Алик не воноуват.

Гость
16 авг 2022 в 10:39

Ей нужно было вовремя со своими мужиками разбираться!(почти Жеглов)

Гость
16 авг 2022 в 15:33

Полиция должна была ей телохранителя оплатить?!Защита свидетеля здесь не пройдёт...

Гость
17 авг 2022 в 04:38

Каких 2месяца назад? Они разведены с 2010года!!!

Кэт
18 авг 2022 в 10:16

Людииии, у нас в стране за УБИЙСТВО предусмотрен срок ДО 15 лет. Это максимум, средний срок - 8-10 лет за чужую жизнь. За побои максимум в полиции погрозят пальчиком. Вот она, законодательная реальность нашей госдумы, состоящей из актеров и певцов.

Гость
16 авг 2022 в 15:02