СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии пьяный водитель на иномарке насмерть сбил пожилого мужчину»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
уфимец
7 авг 2022 в 12:47

Что вообще происходит в стране. Пожары одни за другим, гибнут люди. На дорогах как на фронте сотни, тысячи погибших. пьяные за рулём, где ГИБДД? Вертолеты, самолёты падают. Снаряды взрываются, гибнут люди. На водоёмах много тонут. В больницах число умерших уже исчисляется сотнями. Люди друг друга убивают, потом сами выбрасываются с 14 этажа. На стройках и производстве, много смертей. Как будто внутри страны открыт второй фронт, против народа.

Гость
7 авг 2022 в 12:39

Исамесез УФА1.РУ-халларегез ничек?.Але хаман шун да мени- типмаделар мени?.

Гость
7 авг 2022 в 13:21

Ну ,власть сделает что нибудь,чтобы убрать бухариков от руля???

Гость
7 авг 2022 в 13:30

Как то в одно время весной по телеку Глава Страны высказал свое мнения о ЯЗЫКАХ:Очень осторожно высказываете О ЯЗЫКАХ и не вздумайте идти против и особенно в МОСКВЕ.Республики теперь Суверенные и на всех языках в РФ и за Рубежом. УФА1.РУ-ЭТО ВАМ КАСАЕТСЯ.

Гость
7 авг 2022 в 12:33

"В неустановленном"??? Что, место трагедии так и не удалось установить? Хотя нет, вроде, конкретное фото есть. Может, таки, в "неположенном" месте переходил дорогу?

Неедрос
7 авг 2022 в 15:16

Нехрень по дорогам ходить, или пересекать дорогу без чувства страха!

Гость
7 авг 2022 в 16:00

В Багдаде всё спокойно! Долой Обаму и всяку ерунду! Хабиров самый лучший губернатор в России! У нас в Башкирии самые лучшие МВД и ГИБДД!
Самое главное дороги и вода из крана самые лучшие в мире!
Кто-то считает иначе?????

Гость
7 авг 2022 в 16:46

Город Давлеканово не склоняется. Нет города Давлеканове.

уфимец
7 авг 2022 в 18:10

Почему об этом молчит БСТ??????

Гость
8 авг 2022 в 02:00

В такую жару жрать водку?Да уж.

Гость
7 авг 2022 в 12:37

Да потому что улица назвали на Русском языке да еще вон чья Фамилия то,а.Если сейчас начинать узнавать кто кого и сколько Человек убили в годы Ворошилова,,ой йой - йой.