перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Один из трех центральных российских складов OZON горит в Подмосковье. Дым видно с самолета

3 августа 2022, 15:36
Гость
3 августа 2022, 18:15
Очевидно - очередная диверсия.
Гость
3 августа 2022, 19:30
Гость, Обама или Зеленский?
Гость
3 августа 2022, 19:56
Гость
3 августа 2022, 19:30
Гость, Обама или Зеленский?
Фидель&Фархад, ты отстал. Это НЕНСИ ПЕЛОСИ!
Гость
3 августа 2022, 20:55
Гость
3 августа 2022, 19:56
Фидель&Фархад, ты отстал. Это НЕНСИ ПЕЛОСИ!
хитрый депутат, 🤣
Гость
3 августа 2022, 15:47
Депутат Госдумы Мария Бутина в ходе спора с Соловьёвым предложила сажать родителей, чьи дети будут использовать VPN и выступать против буквы Z. Тут даже у Владимира Рудольфовича глаза на лоб полезли. Полемика возникла на фоне того, что оба дискутирующих согласны на закрытие Youtube на территории России, однако Соловьёв заметил, что в таком случае необходимо предложить адекватную замену (которой, очевидно, нет), иначе люди, прежде всего молодёжь, всё равно будут заходить через VPN. В качестве примера он приводит Пескова, который открыто признавался, что пользуется этим сервисом для обхода блокировок. Что же тогда делать, спрашивает Соловьёв, сажать что ли? Бутина тут же воодушевилась: конечно, сажать, за плохое воспитание детей. Пусть, мол, знают, по чём фунт лиха. Что же тогда делать, спрашивает Соловьёв, сажать что ли? Бутина тут же воодушевилась: конечно, сажать, за плохое воспитание детей. Пусть, мол, знают, по чём фунт лиха.
Гость
4 августа 2022, 16:20
И такие депутаты руководят нами. Позор! Иди мыть полы.
Гость
3 августа 2022, 15:40
Беспилотник?
Гость
3 августа 2022, 17:13
В Казани учитель музыки осужден за дискредитацию ВС РФ из-за куртки с цитатой песни Джона Леннона
Гость
3 августа 2022, 17:17
ну здравствуй ссср! "В России появятся магазины, недоступные для простых граждан Купить там товары смогут только дипломаты, консулы и сотрудники международных организаций В Москве и Петербурге откроют магазины беспошлинной торговли, которые будут обслуживать дипломатов, консулов и их семьи, а также сотрудников международных организаций, расположенных в России. "
Гость
3 августа 2022, 19:05
частенько причиной пожара на складах бывает недостача товара
Гость
4 августа 2022, 19:19
Это месть кириллицы за латинское написание. побольше бы так.