Происшествия Шесть человек погибли в автобусе эксклюзив «Я должна была ехать в этом автобусе»: девушка чудом избежала страшного ДТП в Башкирии, где погибли шесть человек

«Я должна была ехать в этом автобусе»: девушка чудом избежала страшного ДТП в Башкирии, где погибли шесть человек

Анжелика должна была отправиться к своему парню вместе с погибшими, но судьба ее уберегла

Влюбленная пара должна была встретиться уже сегодня

В автобусе, где погибли шестеро человек и пострадали тринадцать, должна была ехать 20-летняя Анжелика. Но она чудом избежала страшного ДТП. Корреспонденту UFA1.RU удалось поговорить с девушкой, которая рассказала о своем невероятном везении.

Анжелика сегодня, 25 июля, должна была доехать до Уфы на том самом автобусе, который столкнулся с КАМАЗом. После — пересесть на автобус Уфа — Сатка и отправиться в соседнюю область. Там девушку ждал ее молодой человек. Но судьба уберегла молодую девушку.

— Мне позвонила знакомая и сказала, что автобуса не будет, поэтому я отменила свою поездку в Уфу. А потом узнала об этой аварии. А ведь я должна была ехать в этом автобусе. Я пока не знаю, кто погиб в аварии. Может быть, там были мои знакомые, не хочется, чтобы я потеряла кого-то из них, — говорит девушка.

Анжелика рассказала, что познакомилась с парнем в социальных сетях. Они долго общались, а потом молодые люди поняли, что у них взаимная любовь. 17-летний молодой человек Анжелики живет в Сатке в Челябинской области.

— Я к нему езжу очень часто, с апреля месяца до июля я ездила к нему три раза, — говорит девушка.

Как сообщает МВД, шесть человек скончались при столкновении микроавтобуса с КАМАЗом. По данным ведомства, в салоне автобуса Ford Transit, который следовал из села Языково в Уфу, находились около 20 пассажиров. Авария произошла на 1413-м километре федеральной трассы. Всю информацию о произошедшем UFA1.RU собирает в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем