Происшествия Спецоперация на Украине В Башкирии простились с десантником Равилем Гумеровым, погибшим в ходе спецоперации на Украине

В Башкирии простились с десантником Равилем Гумеровым, погибшим в ходе спецоперации на Украине

Мужчина служил в армии с 2014 года

Прощание прошло накануне

В городе Салавате на площади перед историко-краеведческим музеем прошла церемония прощания с погибшим военным из Башкирии. Об этом накануне, 9 июля, сообщил глава города Игорь Миронов на своей странице в соцсети. Солдата звали Равиль Гумеров, он служил в армии с 2014 года, как сообщает местная газета «Выбор», он не дожил до своего 32-летия буквально несколько дней.

— Мы простились с нашим земляком, гвардии ефрейтором контрактной службы парашютно-десантного батальона 31-й отдельной гвардейской десантной штурмовой бригады Равилем Гумеровым, который героически погиб во время специальной военной операции, — сообщил Миронов. — Вечная память, вечная Слава!

Ранее мы рассказывали о том, что в ходе данной спецоперации погиб уроженец Белорецкого района Башкирии Никита Афанасьев.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем